Регистрация: 09.02.14
июне 2015
08.06.15 - 10.06.15

Отличный отель

Отличный отель. У нас в нем был забронирован стандарт. Когда мы приехали, номер наш оказался занят. Нам пришлось подождать 15 минут и за ожидание нам достался лучший, большой семейный номер без доплат. Номер огромный, чистый, каждый день убирали. В ванной комнате был и душ и отдельно ванна. Все банные принадлежности в ванной имелись, чудесные шампуньки, гели для душа, крем для тела и даже пилочка для ногтей была. В коридоре встроенный шкаф с утюгом, халатами, тапочками и сейфом. В номере бесплатный вай фай. Странность этого отеля в том, что везде надо использовать свою карточку гостя. Так, чтобы лифт поехал, сначала надо засунуть в специальное отверстие карточку, потом можно нажимать нужный этаж. До сих пор не могу понять, как доедут до нужного этажа гости постояльцев, у них же нет карточки гостя:) На всех сайтах отель указывает, что у него есть бассейн, однако когда мы отдыхали бассейн находился на ремонте. Так, что наличие бассейна подтвердить не могу, может его и нет вовсе. Завтраки хорошие, но выбор сладкого маловат. Похоже это проблема всех отелей Китая. Покушать можно прямо через дорогу от отеля, там много кафешек. Большой продуктовый магазин находится не близко. Надо перейти через дорогу и повернуть налево, дойти до светофора, перейти дорогу, пройти еще немного никуда не сворачивая и справа от вас будет магазин.

нет
Добавлено 05.07.15 12:15 (1 340 символов в тексте)