Регистрация: 18.09.12

июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

Хороший отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 3 по 13 июня 2015 г. По приезду сразу выдали ключ от номера, но там не оказалось дополнительной кровати для ребенка, сказали что не устраивает, дали ключ от второго номера 209. Номер нормальный, только холодильник не работал, это мы уже заметили позже, но у этого номера был огромный плюс WI-FI, поэтому менять мы его не стали. Кондиционер в этот период не работал, ночью было душновато, и при открытой балконной двери мучали комары. Море было теплое, пляж убирают. Питание отличное , мы остались довольны. Очень все вкусное и свежее. Так же порадовала анимация, дочь с удовольствием участвовала в дневных мероприятиях, а нам с мужем понравилось вечернее шоу. Просто молодцы ребята. Очень много иностранцев, в первые дни нашего пребывания даже русской речи не слышали, потом стало народу побольше, но все равно мало русских.

Что не понравилось так это то, что сейф нужно арендовать, матрасы платные. В описании отеля указано, что сейф есть, а то, что он платный ни слова. Про матрасы думала при выборе отеля, что это не так страшно, достаточно постелить полотенце и все будет нормально, это не так. Они невыносимо жесткие , а платить по 15 динар каждый день за троих накладно. Просто если сложить все дополнительные платы, получается, что можно было выбрать отель дешевле, и там уже не за что платить не нужно. В целом отдых понравился.

Добавлено 05.07.15 13:38 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Anna028 (3)