АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 11036
Фото: 23

Бронзовый статус

1 829
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель!)

Добрый день! Была в этом отеле по работе в первой половине мая, жила там 4 дня.

Конечно первое, что производит впечатление когда приезжаешь в Amirandes, это архитектура) По дороге из аэропорта сопровождает деревенский пейзаж - кусты цветущие, диковатая растительность, домики небольшие, но когда заезжаешь на территорию отеля - попадаешь будто в другой мир, это первое "аххх"..) Заходишь в лобби и открывается шикарный вид - бассейн отражает небо и сливается с морей! Зрелище для уставший глаз потрясающее!! и вот второе "ахх")) Вообще архитектурным решением, дизайном (и удобством месторасположения ресторанов и проч) можно восхищаться бесконечно, но главное, что играет роль в выборе этого отеля - это персонал!!! При заселении вас знакомят с сотрудниками-они как одна большая семья, и это очень здорово! При расселении группы из 30 чел у нас возник конфуз (не по причине отеля!!!) - в итоге отель пошел нам на встречу и предложил еще один номер!! Хотя мы уже собирались снимать его сами вкладчину. За это им огромное спасибо!!)

1. По поводу номеров - мы жили в семейном полулюксе с собственным бассейном - это рай)) По приезду были фрукты, сладости, ракия, вино (кофейные наборы и воду в мине баре пополняли ежедневно).Номера очень красивые, наборы в ванной выставляются в большом обьеме - по несколько шампуней, кондиционеров, бальзамов для тела и пенны для ванны (вся эта "косметика" собственная Грекотелевская, очень ароматная)). В тот же день мы просмотрели другие категории номеров и абсолютно все выполнены отлично- чистые, новые, стильные. Уборка номеров была утром и вечером, нам постоянно оставляли на кровати цветы) Вообще чем хорош персонал в Amirandes, так это тем, что его практически не видишь, но все откуда-то появляется и пополняется)) Они как фэи)) Нет навязчивости. Еще по приезду и в последний вечер нас ждал конверт с пожеланиями хорошего отдыха и все в этом роде от управляющего отеля. Именно такие мелочи b внимание и делают этот отель возвратным, как-то даже не хочется думать чтобы в след раз поехать в другой отель (только если тоже из сети Grecotel)

2. Питание-качественно! Если опасаетесь, что не найдете, что поесть или еда надоесть, то это вряд ли, даже не задумывайтесь об этом. Есть все что надо и все на 5+ (после мы жили еще 4 дня в Алдемар Роял Маре 5* - не сравнится))

3 Пляж. Мы не купались, так как погода была ветреная и прохладная, были волны. А вообще пляжи оборудованные и есть отдельная зона с шатрами (они платные). Днем мы загорали в номере у собственного бассейна.

4. Анимация - по вечерам она была, но мы так и не дошли до нее.

5. Девушки наши ходили еще в СПА центр (там же крытый бассейн и тренажерный зал, им очень понравилось)

По поводу инфраструктуры по близости - рядом никаких кафе и ресторанов, место уединенное. Один день мы дошли до трассы (минут 12 не спеша), там был прокат автомобилей, взяли авто с полной страховкой на сутки за 45 EUR и съездили в Кносский дворец, прокатились по горному серпантину-искали церковь определенную, но запутались), так как на Кипре нет ни одного указателя как сворачиваешь в трассы (Испания в этом плане была как развернутая карта-через каждые 100 м указатели)). Зато виды на этой горной дороги были потрясающие! Потом заехали в Ираклион, прокатились по его узеньким улочкам, посмотрели на форт и поехали обратно в Amirandes.

Если будут вопросы-пишите, буду рада ответить!)

Хорошего отдыха в Grecotel Amirandes 5*!!!

Фото турагента отеля

Прочее

Олимпийский бассейн с морской солью

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория перед входом в отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 05.07.15 18:30 (3 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация