Регистрация: 08.01.14

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Идеальный отель!)

Добрый день! Была в этом отеле по работе в первой половине мая, жила там 4 дня.

Конечно первое, что производит впечатление когда приезжаешь в Amirandes, это архитектура) По дороге из аэропорта сопровождает деревенский пейзаж - кусты цветущие, диковатая растительность, домики небольшие, но когда заезжаешь на территорию отеля - попадаешь будто в другой мир, это первое "аххх"..) Заходишь в лобби и открывается шикарный вид - бассейн отражает небо и сливается с морей! Зрелище для уставший глаз потрясающее!! и вот второе "ахх")) Вообще архитектурным решением, дизайном (и удобством месторасположения ресторанов и проч) можно восхищаться бесконечно, но главное, что играет роль в выборе этого отеля - это персонал!!! При заселении вас знакомят с сотрудниками-они как одна большая семья, и это очень здорово! При расселении группы из 30 чел у нас возник конфуз (не по причине отеля!!!) - в итоге отель пошел нам на встречу и предложил еще один номер!! Хотя мы уже собирались снимать его сами вкладчину. За это им огромное спасибо!!)

1. По поводу номеров - мы жили в семейном полулюксе с собственным бассейном - это рай)) По приезду были фрукты, сладости, ракия, вино (кофейные наборы и воду в мине баре пополняли ежедневно).Номера очень красивые, наборы в ванной выставляются в большом обьеме - по несколько шампуней, кондиционеров, бальзамов для тела и пенны для ванны (вся эта "косметика" собственная Грекотелевская, очень ароматная)). В тот же день мы просмотрели другие категории номеров и абсолютно все выполнены отлично- чистые, новые, стильные. Уборка номеров была утром и вечером, нам постоянно оставляли на кровати цветы) Вообще чем хорош персонал в Amirandes, так это тем, что его практически не видишь, но все откуда-то появляется и пополняется)) Они как фэи)) Нет навязчивости. Еще по приезду и в последний вечер нас ждал конверт с пожеланиями хорошего отдыха и все в этом роде от управляющего отеля. Именно такие мелочи b внимание и делают этот отель возвратным, как-то даже не хочется думать чтобы в след раз поехать в другой отель (только если тоже из сети Grecotel)

2. Питание-качественно! Если опасаетесь, что не найдете, что поесть или еда надоесть, то это вряд ли, даже не задумывайтесь об этом. Есть все что надо и все на 5+ (после мы жили еще 4 дня в Алдемар Роял Маре 5* - не сравнится))

3 Пляж. Мы не купались, так как погода была ветреная и прохладная, были волны. А вообще пляжи оборудованные и есть отдельная зона с шатрами (они платные). Днем мы загорали в номере у собственного бассейна.

4. Анимация - по вечерам она была, но мы так и не дошли до нее.

5. Девушки наши ходили еще в СПА центр (там же крытый бассейн и тренажерный зал, им очень понравилось)

По поводу инфраструктуры по близости - рядом никаких кафе и ресторанов, место уединенное. Один день мы дошли до трассы (минут 12 не спеша), там был прокат автомобилей, взяли авто с полной страховкой на сутки за 45 EUR и съездили в Кносский дворец, прокатились по горному серпантину-искали церковь определенную, но запутались), так как на Кипре нет ни одного указателя как сворачиваешь в трассы (Испания в этом плане была как развернутая карта-через каждые 100 м указатели)). Зато виды на этой горной дороги были потрясающие! Потом заехали в Ираклион, прокатились по его узеньким улочкам, посмотрели на форт и поехали обратно в Amirandes.

Если будут вопросы-пишите, буду рада ответить!)

Хорошего отдыха в Grecotel Amirandes 5*!!!

Фото турагента отеля

Олимпийский бассейн с морской солью

Фото турагента отеля

Территория перед входом в отель

Фото турагента отеля

Добавлено 05.07.15 18:30 (3 452 символов в тексте)