Регистрация: 05.07.15

Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
26.06.15 - 03.07.15

4.2

отдых удался!

Отдыхали с женой и с друзьями с 26.06.15 по 03.07.15 в отели Клуб Хотел Мира!

Что могу сказать, Отель на 3 ку тянет, территория средняя, из инфраструктуры есть бассейн, пару гамаков, маленькая детская площадка, бар, небольшой сад с деревьями. В нашем номере все было исправно, каждый день меняли полотенце. Бассейн понравился, кормят очень хорошо, не большой выбор мяса но все таки оно было))) из фруктов были арбуз, апельсины, грейпфруты.

Этот отель соединен с территорией отеля 4 звезды (Мира Гарден), где собственно мы и питались.Там же проводилась анимация (ее правда было маловато))).

Персонал очень приветливый, особенно девушка на ресепшене - Алла. Очень понравился веселый молодой Бармен по имени Мэзлум!

Пляж от отеля находится в 10-15 минут пешком, но там нет лежаков. Но от отеля можно доехать (минут 5 в пути) на бесплатном транспорте до пляжа с лежаками и баром, где народу намного больше, интереснее и пляж с более мелкой галькой, вход 1 доллар с человека.

В отеле очень тихо и спокойно, развлечение надо искать за его территорией ;). Не далеко от отеля есть три ночных клуба!

В общем впечатление от отеля осталось хорошее, большой его плюс в том, что он находится в центре Кемера с близостью его клубов, магазинов, ресторанов и большим выбором туроператоров!!!

месторасположение - в центре кемера спокойно приветливый персонал
куры петухи по утрам
Добавлено 05.07.15 21:32 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Рафаэль (1)