Регистрация: 01.10.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

без питания

Для меня,моих привычек,восприятия природы ГРЕЦИИ - ИДИАЛЬНО!

Приехала в поселок БЕНИТИСЕС второй раз, в прошлом году была в сентябребочаровала природа Корфу.В июне несомненный плюс- длинный световой день. До столицы 11 кмб очень удобно по расписанию ходят комфортабельные автобусы, городок на любителя Сразу повторю фразу с других форумов любителей Греции - любители ТУРЦИИ и все включено . Греция -другая. она для активных путешественниковб способных увидеть и почувствовать ее красоту и доброту, Недалеко от отеля дорога в горыб чудесно каждое утро прогуливалась и делала зарядку под 400-летним дубом, около горного источника на месте старинной церкви Замечательные виды- на город, на остров вообще , на горы,аура покоя,пенеие птиц,обилие цветов ,деревьей и растений, Кто на машине - 2 дня хватит объехать все красоты- на западном побережье напротив Италииб на северном- напртив Албании, С фирмой Музенидис на экскурсии практически из нас никто не ехал,потому что цены завышены как минимум в 2 раза Мы все с большим удовольствием путешествовали с местной туристической фирмой- отлично 30 евро шикарная поездка по всему острову обзорная ( Музенидис 65 ) и т.д. Мой совет не спешить с заказо экскурсий а послушать отзыва на пляже)) Пляж маленькийб сразу у дороги, но странно,что дорога не напрягала,есть возможность ходить и ездить на разные другие пляжи. Питание зависит от кошелька, не дешево, но я выбираю себе аппартаменты без питания, и готовлю все так,как дома на даче,при желании красиво посидеть-полно таверн и в поселке и тем более в городе В общем - если вы готовы полюбить природу ГРЕЦИИ , ВАМ ПОНРАВИТСЯ НЕСОМНЕННО

расположение идиальная чистота в отеле и ухоженный сад приветливый трудолюбивый персонал удобство номера- студия с кухонкой
небольшой минус- это напротив нахлжится бассейн другого отеля которым могли пользоваться и наши отдыхающие в общем в первые дни- писк детей )))) музыка очень негромкая потом это уже как-то не очень мешало напротив моего балкона -мусорные баки они не видныбувиты цветамиб то в 2 часа ночи приезжала машина и оттуда выгружали мешки с бутылками из бара со страшным грохотомбпотому что кругом идиальная тишинаб за 10 дней это было 3 раза
Добавлено 06.07.15 10:38 (1 566 символов в тексте)

20:31 25.07.15

Уважаемая Алла, добрый день! В первую очередь хотим выразить Вам свою признательность за Вашу лояльность к нашей компании. Нам приятно, что с нашей помощью, Вы 6 раз посетили нашу гостеприимную страну и открыли для себя неповторимые регионы Греции – Корфу, Халкидики, Пиерию, Тасос и Крит, Ваши впечатления от посещения которых Вы также оставили на данном туристическом портале и на нашем официальном сайте. Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
Действительно цены на экскурсии у туроператора несколько выше, нежели у «уличных» агентств. Однако смеем Вас заверить, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость экскурсий зависит от многих факторов. Кроме этого, приобретая поездку у туроператора, Вы получаете другой уровень сервиса: комфортабельный транспорт; профессиональные водители и гиды, тщательно проработанный маршрут; экскурсия на русском языке; гарантия выполнения обязательств и т.д.

20:32 25.07.15

Отметим, что Вы могли оценить уровень проводимых нами экскурсий, в том числе на Корфу, во время Вашего прошлого отдыха на острове в сентябре 2014, когда Вы посетили с нами 2 экскурсии: обзорную по острову и по городу Керкира. Также отметим, что отдыхая на Халкидиках, 24.06.2014 Вы посетили экскурсию в пещеру Петралона; отдыхая на Крите – 28.05.2014 Неизведанный Крит, а отдыхая в Пиерии – 28.09.2013 Метеоры.
Позвольте также отметить, что информация о цене экскурсий, которую Вы пишете в данном отзыве, некорректна. Гости данного отеля имеют возможность выбрать одну из двух видов обзорных экскурсий по острову:
1) Корфу Гранд Тур - 70 евро (включен билет в Ахиллион - 7 евро и обед в таверне - полноценный)
2) Гранд Тур промо - 35 евро (стандартная экскурсия, но билет в Ахиллион от 5 до 7 евро - в зависимости от размера группы и обед оплачиваются самостоятельно)
Мы рады, что от Греции, ее природных красот, богатого исторического наследия и традиционного гостеприимства у Вас остались очень яркие и теплые воспоминания. Еще раз благодарим за отзыв и ждем Вас в Греции с новым визитом.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

14:16 19.08.15

читать отзыв про апартаменты в которых про апартаменты ни слова -так же увлекательно как и обсуждать экскурсии Музенидиса.приехав на отдых от другого оператора))))

16:42 15.10.15

Спасибо за коментарии и анализ моих путешествий с вашей фирмой , но могу дать совет- включите в обзорную экскурсию " круг побольше " , первый год я была с вашей фирмой ,а в этом году с другой, так вот поездка на север,это то,чего вам не хватает, экскурсия по острову все-таки - ОБЗОРНАЯ ,Как пример- обзорная экскурсия по острову ТАСОС - идиально , именно вокруг всего острова , На замечания о том,что ни слова об отеле,добавлю , наверное потому,что я его выбирала сознательно ,уже в конце отдыха первого посещения этого курорта, ходила по улочкам,фотографировала и уже точно знала,что я поеду туда Приятной неожиданностью было - наши девочки,студентки,рижанки и все остальные ребята студенты,которые были в отеле на практике. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ внимательная,активная,симпотичная хозяйка отеля ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РАБОТНИЦЫ,КОТОРЫЕ УБИРАЛИ ОТЕЛЬ, я и дично им выразила свою признательность и на сайте в "контакте" кроме того я публикую свои альбомы фото и там есть все подробные коментарии,

16:45 15.10.15

Хочу еще добавить,что ходила и в аппартаменты,а еоторых была в прошлом году, сразу отмечу,что там провели работу и очень заметны положительные сдвиги, это приятно , я беседовала и жильцами и фотографировала и по приезду в Ригу сообщила свое положительное мнениеоб этом в офис в Риге , так что хлопоты не пропали даром и наше с вами сотркдничество -:)

16:45 15.10.15

16:47 15.10.15

16:51 15.10.15

Вы не разу не были в ГРЕЦИИ ,действительно нечего обсуждать -:)

14:55 11.01.16

самоуверенность не просто грех...она еще и подводит зачастую.

15:02 11.01.16

и че? Прямо в офисе так выслушали и из блеклиста вычеркнули ?))))

19:29 11.01.16

не знаю,что Вас там заинтересовало, но в этом году я с Моузенидисом не еду -:)) другие направления выбраны -:)

12:25 17.02.16

и в этом и в последующих,как я понимаю

21:57 18.02.16

столько всего хочется -:) времени не хватает, и Майорка, и Крит-любимый, и Родос и Кисловодск -Кавказ -Россия -:)))))) и очень хочу в Крым , ну и работа -:))))

16:15 02.03.16

и виноград зеленый)))

Все отзывы Алла Шмите (7)