АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1916
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебное Красное море!!!

Отдыхала с ребенком с 12.06.2015 по 26.06.2015. в отеле Dessole Cataract Layalina Resort. Отель находится в 30 минутах от аэропорта Шарм-Эль-Шейха.У отеля общая инфраструктура с Катаркт Резорт, который находится в в трех минутах хотьбы по улице от Лаялины, центральный вход отеля выходит прямо на променад, на котором находятся магазинчики с сувенирами, кальянные, клубы, кафе, рестораны, караоке-бары и др. Утром на этой улице пусто, а с закатом солнца город оживает.

Каждый день в номере оставляли воду 1,5 литра. Кондиционер, холодильник,душ и краны работали исправно

Кормят хорошо. Завтрак и обед проходит в отеле Катаркт Резорт,а ужины при свечах на открытом воздухе в ресторане отеля Лайялина. Каждый день мясо, рыба, птица, в обед и ужин обязательно суп. На завтрак пекут вкусные вафли и жарят при вас яичницу-глазунью, омлетики. Каждый вечер гриль: или мясо, или курицу, или перепелки, или люля -кебаб, или крабы. А какая выпечка, тортики ммммм!!!!!

На пляже в баре с 10 утра прохладительные напитки,чай,какао, кофе, вода, пицца, картофель фри, паста ,гамбургеры,салатики, фрукты, а так же и легкие алкогольные, такие как коктейли, пиво .

Анимация оооочень слабенькая.Хотя девчонки стараются. Вечерами развлекательные программы Угадай мелодию,выборы Мисс и Мистера отеля,приглашаются артисты ,которые танцуют танец с юбками,танец живота,исполняют файер-шоу,факир –шоу.Так же певец египтянин поет русские песни. После концертной программы дискотека.

Красное море- самое красивое. Оно просто волшебное!!!Невероятной красоты!!! Вода бирюзовая,наипрозрачнейшая,а какие красивые рыбки рядом плавают ,на них без маски можно смотреть!Я с первого раза влюбилась в Красное море,самое живое море!!! Пляж песочный, тапочки для кораллов можно и покупать. Но будьте осторожны. В воде есть умерший коралл, в углублениях на день прячутся морские ежи и их иголочки пучками торчат наружу.

Около берега "припаркованы" яхты, катамараны, плавать они не мешают, шума не создают.. Мы ходили на пляж соседнего отеля,нас никто не выгонял.Катались на яхте с прозрачным дном,какая красота,ребенок был в восторге. Пол часа по коралловому рифу и пол часа морская прогулка.

Лежаков всегда хватает, даже в избытке, но наши сограждане ещё умудряются занимать места с самого утра или даже вечера ,положив камень или привязать на лежак платок! Персонал убирает на пляже мусор, ровняют песок, ставят на место лежаки.

Да, интернет, на ресепшн бесплатно. Ловит в меру. Персонал доброжелателен. По-русски понимает и разговаривает,понять и объясниться можно, что придает доверие и возможность решить проблему.

Хочется отдельно поблагодарить менеджера по работе с отдыхающими - Инну ! Знаток своего дела! Умничка! Внимательна, отзывчива, всегда рада подсказать и помочь .К ней можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Спасибо ей за терпение,понимание и внимание к нам отдыхающим!

Добавлено 06.07.15 11:29 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 14.07.15

Здравствуйте Надежда! Спасибо Вам за подробный позитивный отзыв и рекомендации! Всегда рады будем приветствовать Вас и Ваших близких снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)