Регистрация: 27.08.11
Читательский охват: 1916
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Волшебное Красное море!!!

Отдыхала с ребенком с 12.06.2015 по 26.06.2015. в отеле Dessole Cataract Layalina Resort. Отель находится в 30 минутах от аэропорта Шарм-Эль-Шейха.У отеля общая инфраструктура с Катаркт Резорт, который находится в в трех минутах хотьбы по улице от Лаялины, центральный вход отеля выходит прямо на променад, на котором находятся магазинчики с сувенирами, кальянные, клубы, кафе, рестораны, караоке-бары и др. Утром на этой улице пусто, а с закатом солнца город оживает.

Каждый день в номере оставляли воду 1,5 литра. Кондиционер, холодильник,душ и краны работали исправно

Кормят хорошо. Завтрак и обед проходит в отеле Катаркт Резорт,а ужины при свечах на открытом воздухе в ресторане отеля Лайялина. Каждый день мясо, рыба, птица, в обед и ужин обязательно суп. На завтрак пекут вкусные вафли и жарят при вас яичницу-глазунью, омлетики. Каждый вечер гриль: или мясо, или курицу, или перепелки, или люля -кебаб, или крабы. А какая выпечка, тортики ммммм!!!!!

На пляже в баре с 10 утра прохладительные напитки,чай,какао, кофе, вода, пицца, картофель фри, паста ,гамбургеры,салатики, фрукты, а так же и легкие алкогольные, такие как коктейли, пиво .

Анимация оооочень слабенькая.Хотя девчонки стараются. Вечерами развлекательные программы Угадай мелодию,выборы Мисс и Мистера отеля,приглашаются артисты ,которые танцуют танец с юбками,танец живота,исполняют файер-шоу,факир –шоу.Так же певец египтянин поет русские песни. После концертной программы дискотека.

Красное море- самое красивое. Оно просто волшебное!!!Невероятной красоты!!! Вода бирюзовая,наипрозрачнейшая,а какие красивые рыбки рядом плавают ,на них без маски можно смотреть!Я с первого раза влюбилась в Красное море,самое живое море!!! Пляж песочный, тапочки для кораллов можно и покупать. Но будьте осторожны. В воде есть умерший коралл, в углублениях на день прячутся морские ежи и их иголочки пучками торчат наружу.

Около берега "припаркованы" яхты, катамараны, плавать они не мешают, шума не создают.. Мы ходили на пляж соседнего отеля,нас никто не выгонял.Катались на яхте с прозрачным дном,какая красота,ребенок был в восторге. Пол часа по коралловому рифу и пол часа морская прогулка.

Лежаков всегда хватает, даже в избытке, но наши сограждане ещё умудряются занимать места с самого утра или даже вечера ,положив камень или привязать на лежак платок! Персонал убирает на пляже мусор, ровняют песок, ставят на место лежаки.

Да, интернет, на ресепшн бесплатно. Ловит в меру. Персонал доброжелателен. По-русски понимает и разговаривает,понять и объясниться можно, что придает доверие и возможность решить проблему.

Хочется отдельно поблагодарить менеджера по работе с отдыхающими - Инну ! Знаток своего дела! Умничка! Внимательна, отзывчива, всегда рада подсказать и помочь .К ней можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Спасибо ей за терпение,понимание и внимание к нам отдыхающим!

Добавлено 06.07.15 11:29 (2 938 символов в тексте)

14:50 14.07.15

Здравствуйте Надежда! Спасибо Вам за подробный позитивный отзыв и рекомендации! Всегда рады будем приветствовать Вас и Ваших близких снова в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Надежда (2)