Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Paradise Side Beach, Aldiana Side (отель был переименован 01.05.16)
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Отдыхали с семьей в конце июня 2015 г., путевку брали через...

Отдыхали с семьей в конце июня 2015 г., путевку брали через Пегас, летали самолетом Боинг компании Икар-очень чисто в салонах, все новое. В отеле встретили хорошо и очень приветливо, сразу угостили холодным напитком,на ресепшене по русски никто, даже ни одного слова не знает, объяснялись на листочке-картинками. Номер сразу дали, даже раньше установленного времени. У нас номер был 212- очень хороший. Территория отеля- все удобно, продумано, чисто. Пляж замечательный. Бассейн классный. Все хорошо, но питание, уж насколько я не придирчивый, мне не понравилось-все 10 дней одно и тоже, разнообразия никакого это курица, курица и еще раз курица, правда по одному разу сделали целиком индейку гриль, мясо говядину и какую то очень вкусную морскую рыбу. Из напитков- вино белое, розовое, красное (все сухое), пиво эфес. В ресторане горячительные напитки(водка, ракия, виски и т.д.) не подают, приходится идти самому в бар (100 метров) и нести себе к столу( первый раз встретился с таким порядком). В отеле отдыхают в основном немцы 80%, остальные поляки, русских встретили-2 семьи. Анимация для детей на немецком языке. Артисты если и выступали, то никакие( трое пожилых-джазбэнд).

Отель на любителя. Ну а в общем отдохнули хорошо!

На корабле " Барбосса".

Выход из реки Манавгат в море.

На корабле "Барбосса".

Завтрак.

Вечер.

Вечер.

Бассейн.

Ужин.

Ужин.

Добавлено 06.07.15 13:35 (1 242 символов в тексте)

12:38 12.07.15

А как же пишут об этом отеле, что он входит в 5 лучших по питанию? Поэтому мы планировали отдых там. Прочитав ваш отзыв, теперь призадумалась. С питанием там действительно все так плохо? У нас ребенок не ест курицу и индюшку, только мясное. В предыдущих отзывах этот отель так расхваливали, теперь в полной растерянности.

09:45 22.07.15

Из мясного там есть всегда такие маленькие котлетки.

21:08 31.08.15

Питание там ужасное. Говорят, что несколько лет назад он был хорошим по питание - сейчас, точно нет
Одна курица и котлетки от которых уже тошнит на 5-й день
Кстати вино, вечером сливают из открытых бутылок в другие бутылки и кладут обратно в холодильник.... Бррр мы как эт увидили - чуть не стошнило!
Кроме того, старые убитые номера, все обшарпано и старое!! ужасный отель!

21:27 23.03.17

привет.а сколько время ехать от аэропорта?

12:40 05.04.17

Подскажите по номерам, действительно они убитые и обшарпанные, как пишет Андрей?