Регистрация: 26.04.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Влюбилась в Испанию

Отдыхали семьей , в Испании впервые . Пишу спустя год , до сих пор не могу забыть свои чувства и эмоции к этой прекрасной стране. Выбирала отель из категории самой низкой стоимости - из них выбрала Мерсе , очень помогли отзывы на Топ отель. Если кратко - отель очень понравился, если ваш выбор падет на него - не прогадаете. Отель сам очень приятный, имеет вид колодца - поэтому номера могут выходить как на улицу - так и во внутренний двор. Очень приветливый персонал, до их пор помню улыбки девушек на ресепшн, всегда старались помочь - хоть и не понимали по- русски))). Еда - на мой взгляд - вкусная и разнообразная - брали полупансион , иногда и обеды там же покупали. С номером очень повезло - окна выходили на улицу - приятный вид из окна - ель и местный собор, в номере всегда было чисто , все работало исправно, кондиционер есть и очень хороший , есть фен, телика нет - но нам он и не нужен был, места - на троих - было вполне достаточно. Номер брали - стандарт- в тур фирме сразу предупредили , что эконом и промо брать не стоит - разница в цене небольшая - но таких номерах могут быть сюрпризы по принципу - без окон без дверей. Может поэтому такая разница между номерами. О шуме - все тихо и спокойно - звон колокола - мне лично было приятно его слышать и уж точно он не бьет всю ночь - есть перерыв с полуночи до 8 утра. Недалеко от отеля - супермаркет. А вот до моря ( там же находится железнодорожная станция и остановка экскурсионных автобусов)- нужно прогуляться, быстрым шагом 10 минут , прогулочным 20 . Хочу сразу сказать , что это не напрягало - а радовало. Очень понравился сам городок Пинеда де Мар, мне было приятно прогуливаться по его тихим , красивым улочкам. Во время экскурсий,когда собирали туристов из близлежаших городков - сравнивали - и решили , что наша Пинеда - самая лучшая))) Я не из категории туристов , которые годами ездят в понравившийся отель - предпочитаю разнообразие , но в Пинеда де Мар и Мерсе вернулась бы снова , скорей всего - так и будет)))

На крыше

Бассейн на крыше

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хороший отель.
не отметила
Добавлено 06.07.15 15:35 (2 004 символов в тексте)

16:51 08.07.15

напишите пожалуйста номер, в котором вы жили и какие у вас впечатления?

20:43 08.07.15

номер 330, мне номер понравился сразу - очень хотела с видом на собор, номер простой , но с ремонтом- аккуратный, чистый, несколько треугольной формы, кондиционер работал отлично, есть балкон. Я бы и снова его взяла .

Все отзывы Ирина (2)