АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2730
Фото: 7

Бронзовый статус

1 356
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
22.06.15 - 04.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто идеальный отдых)

я полностью не согласна с предыдущим отзывом, поэтому спешу оставить свой. Вернулись с данного отела 3 дня назад и уже начали скучать. Ездили с мужем и сыном 2,5 года+наши друзья с дочкой 1,8 года. Отдых удался!!!отель замечательный)))персонал оооочень вежливый и отзывчивый; я имею ввиду всех работников отеля:и ресепшн ,и уборщицы,и официанты. К питанию вопросов нет:всегда много фруктов,овощей,мяса...ягненок,мидии,говядина,курица,свинина...Все были сыты и довольны))

У нас были включены только завтраки и ужины,обедать ходили в ресторан при отеле на берегу моря!! Теперь расскажу про море!!оно просто идеальное !!!чистое,прозрачное). И вообще изюминка данного отеля это пляж))). Вы не сможете остаться к не у равнодушным!!для деток здесь просто рай. В предыдущих отзывах писали,что на выходных на пляж приезжает много греков и становится шумно и неприятно. Люди,вы о чем???неприятно??? Греки очень добрые и компанийские.на выходных наш пляж нам даже больше понравился чем в будние дни. Ночью на пляже оооочень красиво,советую обязательно посидеть там в ресторанчике...романтика)

Также отель предоставляет много бесплатных развлечений:теннис, пинг-понг ,катамараны,байдарки...скушно не бывает! Плюс каждый вечер какая-то развлекательная программа.

Возле отеля остановка автобуса.Останавливайте любой автобус и спрашивайте едет ли он в нужное вам место.мы ездили в Афины.советую сразу идти в Акрополь так как билет распространяется аж на 7 достопримечательностей )) Обратно ехали на такси за 30 евро. Автобус 4,6 евро с человека,По Афинам ездит сити бас двухэтажный,им мы тоже воспользовались). Еще обязательно съездите на мыс Сунио( храм Посейдона). Вид там невероятный)).проезд 2,6 евро,вход 4 евро,ехать в противоположную сторону от Афин.

Еще ездили на озеро Волягмени. Это целебное озеро с рыбками, которые вам делают естественный пилинг. Проезд 1,6 евро ,ехать в сторону Афин,вход 9 евро.Мы там были весь день)оооочень понравилось.Шезлонги есть,а вот полотенца берите с собой. Есть ресторан с очень большими порциями).

Писать могу еще много,так как поездка удалась)))Всем советую Eden beach )))!!

Надеюсь мой отзыв вам будет полезен))))удачного отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Eden beach ночью ,без фильтров

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
плюсы: море питание обслуживание пляж
Минусы отеля
минусов нет!
Добавлено 06.07.15 16:53 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)