Регистрация: 06.07.15
июле 2015
28.06.15 - 05.07.15

Лучший отдых 2015

Отдыхали с мужем и еще с одной парой наших хороших друзей. Отель и место отдыха искали очень долго, влюбилась я в этот отель еще с фото и ни капельки не жалею о нашем выборе. Забронированы у нас были стандартные номера с видом на горы, по приезду попросили поменять номера с видом на море (за дополнительную плату) на что услышали в ответ просьбу, сначала посмотреть номер, немного были огорчены таким ответом, но поднявшись в номер, увидели прекрасный вид на море и горы.

Номера: стандартные номера на отель 5* не тянут, но учитывая то, что киприоты придают этому малое внимание, вполне хороший номер. Чистый, с большой кроватью и небольшим балкончиком, на котором можно вечерами любоваться закатом.

Горничные очень приветливые, убирают каждый день. Набор мини-парфюмерии пополняли каждый день. За мини-сейф берут залог 10 евро (обычная практика во всех отеля). Немного огорчило, что в номере нет халатов, за них тоже надо оставлять залог 10 евро.

Пляж: пляжа в отеле нет, берег очень скалистый с шикарным видом и незабываемым шумом моря. рядом с отелем есть другие пляжи но мы на них практически не отдыхали так как ездили в другие места поэтому сложно оценить.

Территория: шикарная, красивый сад, отличный, большой бассейн как для взрослых так и для детей.

Питание: у нас были завтраки и ужины. Завтраки за всю неделю вообще не менялись, но ассортимент большой и вкусный, голодными не были. Если бы немного меняли ассортимент вообще было бы замечательно, так как за неделю отдыха немного приелись.

Ужины- каждый день что-то новенькое, вкусненькое. Любителям вина, таким как мы, может не дешево обойтись данное удовольствие, так как бокал вина - 4,5 евро.

Возможно кому-то будет полезная информация о ближайших достопримечательностях:

Обязательно посетите "Голубую лагуну", нереальной красоты море, с маской можно рассмотреть множество рыбок. Мы ездили самостоятельно на квардоциклах которые брали в аренду вбили отеля по 60 евро. Самый идеальный транспорт для поездок по Кипру.

Так же прекрасное место "Купальня Адониса", вода очень холодная, но скупаться в ней стоит, свежесть и заряд энергией гарантирован. вход 9 евро.

Еще одно отличное место "Ущелье Авокас", огромны скалы и увлекательная дорога к нему.

Понырять с аквалангом обойдется от 50 евро на человека, нам не очень повезло с морем (немного штормило и холодноватое было с самого утра) поэтому долго не плавали.

Вообщем половину отдыха мы проездили и любовались горами, морем и красотой Кипра и получили от этого массу эмоций. С удовольствием вернулась бы еще раз в это незабываемое место, уверенна, что не всю красоту успели посмотреть.

Надеюсь отзыв будет полезный! :)

Голубая лагуна

Купальня Адониса

Ущелье Авокас

территория ужины басейн
однообразные завтраки
Добавлено 06.07.15 18:17 (2 693 символов в тексте)

08:35 14.08.15

здравствуйте. подскажите, пляжные полотенца выдают где-то или с собой везти нужно?

15:36 07.04.16

Расскажите где находится место с зеленой водой и тарзанкой!