АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5303
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
28.06.15 - 05.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых 2015

Отдыхали с мужем и еще с одной парой наших хороших друзей. Отель и место отдыха искали очень долго, влюбилась я в этот отель еще с фото и ни капельки не жалею о нашем выборе. Забронированы у нас были стандартные номера с видом на горы, по приезду попросили поменять номера с видом на море (за дополнительную плату) на что услышали в ответ просьбу, сначала посмотреть номер, немного были огорчены таким ответом, но поднявшись в номер, увидели прекрасный вид на море и горы.

Номера: стандартные номера на отель 5* не тянут, но учитывая то, что киприоты придают этому малое внимание, вполне хороший номер. Чистый, с большой кроватью и небольшим балкончиком, на котором можно вечерами любоваться закатом.

Горничные очень приветливые, убирают каждый день. Набор мини-парфюмерии пополняли каждый день. За мини-сейф берут залог 10 евро (обычная практика во всех отеля). Немного огорчило, что в номере нет халатов, за них тоже надо оставлять залог 10 евро.

Пляж: пляжа в отеле нет, берег очень скалистый с шикарным видом и незабываемым шумом моря. рядом с отелем есть другие пляжи но мы на них практически не отдыхали так как ездили в другие места поэтому сложно оценить.

Территория: шикарная, красивый сад, отличный, большой бассейн как для взрослых так и для детей.

Питание: у нас были завтраки и ужины. Завтраки за всю неделю вообще не менялись, но ассортимент большой и вкусный, голодными не были. Если бы немного меняли ассортимент вообще было бы замечательно, так как за неделю отдыха немного приелись.

Ужины- каждый день что-то новенькое, вкусненькое. Любителям вина, таким как мы, может не дешево обойтись данное удовольствие, так как бокал вина - 4,5 евро.

Возможно кому-то будет полезная информация о ближайших достопримечательностях:

Обязательно посетите "Голубую лагуну", нереальной красоты море, с маской можно рассмотреть множество рыбок. Мы ездили самостоятельно на квардоциклах которые брали в аренду вбили отеля по 60 евро. Самый идеальный транспорт для поездок по Кипру.

Так же прекрасное место "Купальня Адониса", вода очень холодная, но скупаться в ней стоит, свежесть и заряд энергией гарантирован. вход 9 евро.

Еще одно отличное место "Ущелье Авокас", огромны скалы и увлекательная дорога к нему.

Понырять с аквалангом обойдется от 50 евро на человека, нам не очень повезло с морем (немного штормило и холодноватое было с самого утра) поэтому долго не плавали.

Вообщем половину отдыха мы проездили и любовались горами, морем и красотой Кипра и получили от этого массу эмоций. С удовольствием вернулась бы еще раз в это незабываемое место, уверенна, что не всю красоту успели посмотреть.

Надеюсь отзыв будет полезный! :)

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Купальня Адониса

Фото туриста отеля

Прочее

Ущелье Авокас

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория ужины басейн
Минусы отеля
однообразные завтраки
Добавлено 06.07.15 18:17 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 14.08.15

здравствуйте. подскажите, пляжные полотенца выдают где-то или с собой везти нужно?

15:36 07.04.16

Расскажите где находится место с зеленой водой и тарзанкой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация