Регистрация: 06.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

ужасная грязь

Приехали с дочерью по путевке от предприятия, но даже этих денег за такое убожество жаль. Заселили в номер, который не ремонтировали похоже с момента строительства. Все обшарпаное и грязное. При заселении номер оказался не убранным, раковина завалена песком и волосами. После жалобы номер пообещали убрать, но реально удалили только волосы из раковины, вся сантехника так и осталась в пятнах и разводах грязи, пришлось повторно требовать уборки номера. Все время проживания номер все равно убирали ужасно, кроме того в номере очень сильно пахло канализацией, особенно по ночам, мы просто задыхались от вони и открытый балкон не спасал. Воняет там во многих номерах на разных этажах, когда оставляла жалобу на вонь обратила внимание, что таких жалоб много с разных этажей. Территория красивая с парком дендрарием, но это единственный плюс. Кормили не вкусно, ни фруктов, ни овощей, но это полбеды. Самая большая беда столовой -грязные скатерти на столах. Их если и стирают, то не чаще раза в месяц, с них стряхивабт крошки размазывая пролитую еду, переворачиваю но левую сторону и предлагают людям сесть покушать на этих просаленных скатертях мимо которых даже просто ходить противно! Книгу отзывов мне не дали, сказали что в ней можно только хорошие отзывы писать. Зато не забыли положить на каждый стол конверты для чаевых персоналу. В общем это ужасное место я никому не порекомендую!

Добавлено 06.07.15 20:20 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)