Регистрация: 07.04.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отель

Были в отеле в конце сентября 2014 г. Перед поездкой, начитавшись отзывов о виде "на стену", "на соседний номер", переживали. Но отель при заселении дал нам возможность выбирать из трех номеров , имевшихся в наличии. Расположение балконов действительно очень близко друг к другу, но нас это не напрягало. Номера по обстановке скромные, без излишеств, но очень аккуратные, чистые, все в хорошем состоянии , исправное.

Сервис - выше похвал, персонал все просьбы выполняет, внимательный, старательный. За интернет платили 1 евро в день. Комплект два лежака и зонт стоили 3 евро, мы пару раз покупали, потом стали уходить под сосны в тень.

Питание - выбор конечно , не большой ( в сравнении с турецкой пятеркой), но очень вкусно, всегда было мясо, салаты, овощи, гарниры. напитки за дополнительную плату вечером ( питание у нас было полупансион).

Территории у отеля почти нет, но в таком чудесном месте мы в ней и не нуждались, гуляли по поселку Метаморфози, ездили на автобусе в соседние поселки. В этом поселке чудесная, очень красивая пляжная линия, есть магазинчики, таверны, кафешки, магазин со сладостями ручной работы. Отель очень-очень рекомендую.

номерной фонд сервис расположнение
выбор питания
Добавлено 06.07.15 20:21 (1 221 символов в тексте)

08:59 20.07.15

Здравствуйте!! Подскажите пож-ста питание " шведский стол" ? Спасибо.

21:38 27.07.15

Да, шведский стол, по типу как в Турции, но выбор конечно меньше)

Все отзывы natalie79 (1)