Регистрация: 24.03.15
июле 2015
03.07.15 - 04.07.15

без питания

Душевный отель.

Путешествовали с компанией друзей из Москвы в Питер, но дорога оказалась слишком долгой и решили остановится по дороге в этом отеле, о чем не пожалели нисколечко. Отель конечно старенький, советский еще, но отдает какой-то романтикой. В номерах проведен косметический ремонт, очень даже достойный. Высокие потолки. Единственное, что не заменили мебель из дерева, но ее просто можно подкрасить, она крепкая, просто слегка потертая. удобные кровати. Правда если спать с открытым окном, оно выходит на дорогу и немного шумно. Если закрыть, то душно. Бронировали с сайта отеля, у них есть специальные тарифы, если бронируешь меньше, чем за 24ч до заселения. Стоимость номера 1980р, на 2 человек, при том, что мы смотрели хостелы, они от 700р с человека в комнате на 4-х! Так что, цена очень даже симпатичная! Заселились в час ночь, заселение было очень быстрым, что тоже порадовало. Оказалось очень удобно! Только благодаря этому отелю, решили погулять по городу и очень нам понравилось там! Если на машине, в доступности круглосуточный магазин "Лента". В холле отеля продают сувениры и стоит кофейный аппарат, который, какой вид кофе не выбирай, латте или капучино, наливает черный. Почините плиз аппарат! На завтраке не были, в стоимость не включен был.

Добавлено 06.07.15 21:18 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)