Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2015
30.05.15 - 06.06.15

Отличный семейный отель

Отдыхала с ребенком, нам очень понравился отель, все чисто, очень красиво, удобно расположено. Приехали ночью, заселили мгновенно, т.к проголодались с дороги , зашли в ресторан, официанты очень доброжелательные усадили, накормили, обслужили великолепно. Ребенок у меня ест очень плохо, но в этом отеле проблем с едой не было, не скажу ,что сказочное изобилие, каждый вечер что то новенькое и все вкусное. Номер с видом на море, мебель добротная, все исправно работает, матрасы замечательные и очень удобные, полотенца меняли каждый день , убирали тоже . Единственный минус лично в нашем номере это шум от трассы, ночью прям напрягает. Но если вы спите не чутко, то думаю проблем не будет. Море действительно штормило всю неделю , но было теплое и мы с сыном купались. Русских не много и это хорошо. Отель не для тусовок, а для семейного отдыха. Анимация не навязчивая, вечером достаточно хорошие шоу , артисты приглашенные каждый день разные тематические шоу. Отдохнули действительно хорошо, сын плакал не хотел уезжать .

Ресторан на пирсе

Основной бассейн

Добавлено 06.07.15 22:49 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Виктория И (5)