Регистрация: 07.07.15

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
22.06.15 - 28.06.15

Просто отличный отдых!

Купили путевки в этот отель от безисходности, так как ничего не могли найти на эти даты за эту сумму (не было билетов). Знали что отель был плохим по отзывом, но его закрыли в сентябре 2014 года и полностью перестроили. Очень переживали, так как новых отзывов и фото еще не было. НО! Все было просто замечательно! Мы прилетели на 6-ой день открытия отеля. Отель находится в часе езды от аэропорта, в Бельдиби 3, на первой линии от моря, сзади красивые горы Тавры. Встретили нас отлично! заселили сразу в 10 утра и сразу пригласили на завтрак. Персонал очень дружелюбный, вежливый, исполняют любую просьбу. Говорят на русском и английском неплохо. Отель небольшой (на 250 чел) очень чистый, все новое, номера прекрасные, бесплатный сейф, мини-бар в номере. Wi-fi отлично везде ловит, даже на пляже. Территория не большая, но красивая. Еда очень вкусная! нет большого разнообразия, но думаю это потому, что отель только открылся и людей в отеле всего было человек 50. Но выбор есть и все ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! бары работали до 12 ночи, алкогольные и газированные напитки. Давали бесплатные полотенца, их меняли каждый день, шезлонги всегда свободы. Есть три водные горки, настольный теннис, спа-центр при отеле. Хамам и сауна бесплатно. Анимации на тот момент не было, но был хороший аниматор, который проводил аква-аэробику, играл в водное поло и собирал людей вечером в город на дискотеку. Сказали что в скором времени будут анимации и живая музыка на террасе. Вообщем, мы много где отдыхали и в Турции далеко не первый раз, но мы все остались очень довольны. Все на отличном уровне, думаю, что на 5 звезд отель можно смело оценить.

отличный новый отель вкусная еда чистота в номерах доброжелательный персонал хороший wi-fi на берегу моря
нет анимации (но планируют сделать) небольшая территория
Добавлено 07.07.15 01:57 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (2)