Регистрация: 20.04.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Понравилось.

Очень уютный отель,красивая, ухоженная территория. Находится в 5-7 мин пешком от центра тусовочного Чавенга. До пляжа пешком через торговый комплекс Central festival 8-10 мин пешком.Для данной ценовой категории расположение отеля все таки получается удобное,так как до всего близко,но при этом тихо.Каждые пол часа ходит автобус до пляжа (мы правда ни разу не воспользовались данной услугой).

Заселение прошло быстро, без хлопот, номер достался почти на самом верху, мы считали вместе со ступеньками респешена 112шт))Номер,чистый,уютный,уборка каждый день.В наличии холодильник, сейф, мини-бар, и даже тапочки.Персонал приветливый.Есть бассейн, не плохой,большой (но при нас он был на реконструкции,поэтому сложно что-то сказать).

Питание.Были включены завтраки,по мне так скудные. Яйцо вареное,яичница,тосты,арбуз,ананас,бобы, и напитки. За 5 дней особых изменений я не заметила.

Чуть правее отеля,метров 10 от правого входа (если стоять спиной к отелю) брали байки в аренду за 120-130 батт в день в зависимости от количества дней. Оставляли в залог вообще русский паспорт(решили если буду какие проблемы,то его восстановить не проблема,а тетечка особо и не смотрит что брать, очень любезные и никаких проблем при возвращении байка не было).Байк надо брать определенно, мы на нем облазили весь остров( И еще в 5-7 мин езды есть три торговых комплекса там можно закупиться едой,напитками и т п tesco,macro и больше всего нам понравился big c)

Так отель рекомендуем! В особенности если хотите жить в тихом месте с пешей доступностью к ночной жизни Чавенга.(куча кафешек,ресторанов с живой музыкой,магазинчиков,клубов,пляжные вечеринки) Пляжи Чавенга тоже понравились.Вообще на Самуи круто везде.И съездите на остров Ко панган,он рядом, и добраться просто,там менее цивилизованно, и пляжи классные с песочком белым, и людей еще меньше ,там еще проводят легендарные вечеринки Full moon, half moon party. И на слонах там покататься дешевле, 500 батт с носа.Спрашивайте если будут вопросы!С удовольствием отвечу.

P.s Мы ездили в июне, это считается низким сезоном, но погода была отличная дождь был 2 раза по 15 мин за 2 нед.Цены не накручены,и людей не так много как зимой.

Добавлено 07.07.15 10:17 (2 175 символов в тексте)

12:27 27.01.16

Любовь подскажите пожалуйста остановка тук туков рядом с отелем? ближайший пляж к отелю хороший для купанию или ехать куда то надо?