Регистрация: 18.06.15
мае 2013
01.05.15 - 31.05.15

Райский отдых

Отдыхали в этом отеле вдвоем в конце мая. Погода была замечательная. Отель очень хороший, в номере есть все необходимое от чайно кофейного набора до гладильной доски. Уборка ежедневная, полотенца меняют ежедневно, с этим все хорошо. Питание отличное , кормят круглосуточно, много мяса различного, с рыбой поскромнее, но тоже очень прилично. Завтрак очень понравился, обедали в ресторане который ближе к пляжу. Ужинали всегда а ля карт. Понравились все семь ресторанов, везде вкусно, весело было в японском ресторане на тейбл шоу. Кормят везде - даже на пляже, если лень идти в ресторан. то можно прямо на пляже пообедать (всегда мясо три четыре вида, гарнир в основном картофель фри, овощи). Ночью можно поесть в спорт баре - там типа нашего Макдональдса (работает круглосуточно). Большая территория, всегда есть куда пойти вечером, развлечений хоть отбавляй,а если учесть , что море отличное, то можно сказать что это был наш лучший отдых из всех (а посетили мы восемь стран на данный момент).Каждый вечер шоу , повторяется каждую неделю. Можно пользоваться территорией всех трех отелей, что мы активно делали. Сходили в казино - выиграли 80 долларов. Детский клуб был почему то всегда закрыт. С Доминиканой можно сравнить только Кубу - тоже очень хорошо было,но питание на кубе похуже. Понравился бар Хэмингуэй, можно посидеть в прохладце, послушать музыку, выпить коктейль. В соседнем отеле слева есть небольшой зоопарк, розовые фламинго и павлины.экскурсии все разные, можно поездить,но ничего исключительного. Посмотрели на столицу Санто-Доминго, первую площадь на западном полушарии, место захоронения Христофора Колумба. Ехать очень далеко, умаялись, но не пожалели. Вернемся еще в Доминикану обязательно

Дают даже молочко для тела

Кормушка на пляже - обед для ленивых

Один из бассейнов

Развлечения и спорт

Выиграли в казино

Вид на пляж с моря

Вид из окна

отличный персонал отличная еда большая территория не скучно
для нас нет минусов
Добавлено 07.07.15 10:18 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (22)