АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 22
Комментариев: 36
Читательский охват: 42921
Фото: 131

Бронзовый статус

1 856
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2012
09.05.12 - 24.05.12
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была мечта побывать на Кубе

Вот она исполнилась. Перелет долгий, потом три часа ждали заселения.

1. Заселили в номер где не работает кондиционер. Обещали наладить, но увы не пришли ни разу, а потом переселили в другой номер. Мы так поняли потом кондиционер невозможно наладить и особо назойливых переселяют в другой номер. Уборка так себе, иногда было непонятно убирались или нет, поменяли полотенца или прежние аккуратно положили.

2. У нас украли полотенце - а это сто их рублей штраф. Старались больше не вешать на балконе.

3. Пляж и море просто изумительные. Вторую недели на небе были облака и можно было практически не уходить с пляжа. Все немоторные лодочки бесплатно, и яхты и катамараны, каждый день плавали на чем-нибудь. Анимация приличная - весело, если участвуешь, а еще веселее когда выигрываешь ром.

4. На экскурсию ездили в Гавану индивидуально. Купили ром Легендарио. Такого рома больше нигде не видели. Шииикарный. Гавана интересный город. очень понравился , поели в ресторане - еда значительно отличается от отельной, вкуснее. Еще ездили на Карибское море и в парк , тоже интересно и красиво.

5. Бассейн очень теплый, вернее вода в нем горячая, не освежает, поэтому окунулись один раз и все.

6. Территория хорошая, в ресторане на берегу утраивали какие- то ночные гуляния для молодежи. Очень много канадской молодежи - у них были каникулы. Шумные ребята, до утра гуляют, потом спят до обеда на пляже под зонтами.

7.Рестораны: это отдельный разговор. Скатерти - УЖАС, старые клеенки, которые липнут к рукам. Напитков быстро не ждите, официанты могут о вас забыть ( постоянно), помнят те, которым дал чаевые. Самим напитки взять негде. Ты уже поел, а тебе только воду несут. Зато по утрам шампанское. Еда не очень, но методом проб можно что-то найти поесть, а через несколько дней уже понимаешь, что можно поесть. Отравилась чем-то ( пришлось пить таблетки от диареи, простите за подробности). Но зато в ресторане около Аренас Бланкас который на море смотрит (кажется ресторан рыбный) дают лангуста без доплаты, а в Доминикане это стоило 70 долларов на двоих. Рестораны а ля карт очень понравились, Сходите во все- везде есть своя изюминка. Были очень вкусные манго, часто давали креветок. Да кстати, есть можно было и в Аренас Бланкас. В обед в ресторане на берегу - поет вживую трио- очень хорошо поют.

8. Гуляли по Варадеро - очень бедно живут, продуктов в магазине по минимуму. Зато кругом красота и кубинцы не унывают, очень приветливые и улыбчивые ( в отеле). В Гаване попрошайничают, сфотографируются с тобой , а потом денег просят.

9. Вечернее шоу не очень, играли каждый день в настольный теннис.

Отдохнули отлично, шикарное море , песок, все это затмило все недостатки отеля. Если будет возможность вернемся еще, но в другой отель попробуем.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин в Гаване

Фото туриста отеля

Прочее

Красивые улочки Гаваны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с верхнего этажа основного корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
море песок солнце большие номера
Минусы отеля
плохая уборка еда на тройку
Добавлено 07.07.15 16:48 (2 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (22)