Регистрация: 08.07.15
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

Не рекомендую

Вообще,сразу скажу-в Турции была первый раз,до этого ездила только в Европу-отели там были 3 и 4 звезды. Может,поэтому на контрасте я была в шоке. Сначала о плюсах -расположение. До моря 10-15 минут,у отеля есть свой пляж,зонтики,лежаки бесплатные. В принципе,плюсы закончились) Дальше начинается ужас-начнем с номеров: грязно,постельное белье потрепанное и в пятнах,полотенца больше похожи на половые тряпки,вытираться ими просто противно. Душ...он ужасен,какая то фигня на полу,огороженная шторкой,когда моешься,то все вокруг в воде.Унитаз как будто не мыли со дня основания отеля-блин,ну купите вы чистящее средство,ну помойте хотя бы вокруг,противно было даже смотреть. За туалетной бумагой ходили на рецепшен,об уборке тоже просили. Девочки,живущие рядом,видели тараканов. Из принадлежностей-два обмылка для мытья рук,но я все свое обычно вожу с собой,по этому это в принципе некритично.

Дальше еда. Какой кошмар! Тут хочу подчеркнуть-я ем очень мало и не люблю мясо-но даже для меня этого было мало. За 8 дней я поела-картошку,хлеб,салат из пожухлых помидоров (деваться некуда),рис. Вот как бы и все,остальное покупала. Подруга ела мясо-говорит,ужасное,из фруктов каждый вечер давали арбуз. Я не ела-меня запугали тем,что им туристы отравились,но вроде бы люди кушали и все было нормально. Бассейн грязный,не купались там,стулья,столы грязные-протирали сами. Бар-чай,кофе растворимый,пиво(не люблю его,не могу ничего сказать),вино-говорят ужасное,напитки-типа соки,но больше похоже на растворимые напитки Юппи, вода(покупала бутилированную).Ах,да,в душе вода течет тоненькой струйкой и часто холодная-ну мылись так,что делать.

Администратор в принципе нормальный,говорит по русски,просили поменять номер-поменяли,но это мало что изменило,он оказался ненамного лучше. Хочу подчеркнуть-я не ждала пяти звезд,и в отель мы приходили только ночевать-но даже с учетом этого все было плохо. Ах да,наверное уместно написать о стоимости-из Санкт Петербурга на 8 дней путевка обошлась нам в 23 тысячи с человека (Пегас ),не знаю,много это или мало для Турции.В общем,я не рекомендую туда ехать-лучше доплатить немного и жить в нормальных условия,чем мучиться как мы. Приятного всем отдыха!

Добавлено 08.07.15 00:21 (2 190 символов в тексте)

07:28 14.07.15

Мы так же отдыхали только в Европе,в тройках.Но тройки в Европе и Турции-это разные вещи.И в Европе за гораздо большую стоимость в эти трешки включены только завтраки. Оль были в Юлдиз в июне,еды предостаточно.не брала пожухлые помидоры,а запеченые овощи,супы,рагу.С постельным бельем тоже наверное повезло,было чистое.Одна претензия к полотенцам. Но я думаю,что после наших отзывов,администрация более ответственно будет относится в отношении чистоты.У нас вышло по стоимости на 13 дней 46000 на двоих(включая топливный сбор),вылет из Оренбурга,т.е напрямую из нашего города.Я смотрела отзывы по другим трешкам в Кемере,там все намного хуже. А четверка обойдется на 10000 дороже на каждого. Так,что выбор то есть.

23:49 14.07.15

Я согласна что сравнивать Европейские трешки и турецкие нельзя,я просто не рассчитывала на такой контраст. Честно сказать,по поводу еды даже не знаю-мне есть реально было нечего,ну хоть похудела-тоже плюс. При нас кстати дважды люди меняли отель-я им отчаянно завидовала) Просто хочется,чтобы люди примерно представляли,куда едут-чтоб не сидеть,как мы-когда у нас на приветственной встрече с гидом все час слушали жалобы на отель,и в итоге получили ответ-ну вы знали куда едете. Так что пусть люди будут готовы-если повезет с номером,горячей водой и постельным бельем-это будет для них приятным сюрпризом)

11:53 16.07.15

Согласна с вами, но я рискнула поехать в этот отель только из-за цены, нам обошелся на 10 дней с вылетом из Питера 26.06.15 20т на взрослого, а когда улетали обратно, мне предложили моего ребенка 3г, взять на руки и за это заплатили 150$ (половина стоимости путевки ребенка вернулась)

Все отзывы Ольга (1)