Регистрация: 10.01.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель за свои деньги!

Доброго времени суток всем!

Были в этом отеле с 20 по 26 июня 2015 года.

Бронировали с оплатой при заселении примерно за 4 месяца до поездки, стоимость номера на 2-х с завтраком составила около 500 Евро, при заселении оплачивали картой, списание произошло в кронах, при переводе на Евро вышло около 350, что не могло нас не порадовать.

Заселили быстро, дали номер на 7-м этаже. Номер чистый, мебель и сантехника новые, такое ощущение, что ремонт делали совсем недавно. Большой сейф (за отдельную плату), мы брали, стоимость не помню, что то в районе 2 Евро/сутки. Плоский телек на стене, но на русском каналов обнаружено не было. Нет холодильника, но нам он и не нужен был. В общем за номер твердая 5!

Завтраки, еще один плюс в пользу отеля. Завтрак континентальный, тосты, два вида свежих сдобных булочек, колбасная и сырная нарезка достойного качества, яйца вареные, 2 вида салата, помидоры и огурцы, 2 вида натурального йогурта, хлопья, мюсли. Чай/кофе/молоко, соки из автомата.

Расположение отеля. Отель находится в спальном районе города, тихо, спокойно. До станции метро 5 минут прогулочным шагом, станция называется так же как и отель Strizkov. 10 минут на метро и вы в центре города. За местоположение так же плюс.

Что может не понравится. В этом же здании расположен и Hostel Strizkov, холл, ресепшен и столовая общая, постоянно приезжают группы студентов со всей европы, вечером в холле очень людно и громко, но на этажах тишина и покой. Номера хостела расположены в другом блоке здания, по этому шумные студенты не доставят вам дискомфорт.

В общем отель рекомендую, за те деньги, что мы за него заплатили это прекрасный вариант.

Ну и хочется добавить два слова про саму Прагу, этот город влюбляет в себя, мы с женой еще вернемся и думаю не один раз.

новые номера замечательный завтрак близость метро
не обнаружено
Добавлено 08.07.15 07:00 (1 768 символов в тексте)