Отзыв об отеле Kind Villa Bintang Resort (отель был переименован 29.10.15)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Ездили туда с другом отдыхать на две недели в январе...

Ездили туда с другом отдыхать на две недели в январе. в течении так называемого сезона дождей.

(хотела бы уточнить по поводу дождей - да, были, бывает на целый день, за 15 дней пребывания дважды был дождь, который поливал нас весь день, и по вечерам он шел почти каждый день. но это никак не помешало нашему отдыху, наоборот мы получали удовольствие от тропического ливня :)

отель: нам все понравилось, превзошли ожидания от отеля-3-ки. Просторные номера, большая ванная комната, убирались каждый день (без доплат, правда пару раз чаевые оставляли, скорее как благодарность за уже сделанную хорошую работу). Отель состоит из отедльно стоящих двухэтажных домиков, по 6 номеров в каждом, соеденены они общим корридором. У отеля большой бассейн, вроде 25 метров в длину, обычно там пара человек - никто никому не мешал. Пляж - свой, полотенца можно взять рядом с бассейном, чистый, но узковат. Море там достаточно хорошее (мы объездили почти все пляжи в округе - есть с чем сравнивать - советую geger beach). лежаков много - всегда хватало

Номера: Вход в номер с улицы, что создает ощущение уединенности. балконы - просторные, с деревянными массивными стульями. Очень приятно было там посидеть и поесть фрукты (как-то на балконе у нас ночевал фрукт "дуриан" :)

питание: были только завтраки, не могу сказать что было оооочень разнообразное питание, но на день хватало, днем есть не хотелось. 6 горячих блюд, овощи, фрукты (арбузы, ананасы, дыня и что-то еще), соки (вроде не натуральные, или полунатуральные :) но достаточно вкусные), выпечка, и повар, который приготовит яичницу или блины по вашему заказу. мы остались довольны

сервис: был незаметен, что приятно =) убирались хорошо, мотобайк нам нашли (хотя есть аренда сразу справа от отеля), открытку отправили. еще там есть комната с бильярдным столом и китайскими шашками (не помню как называются)

итог: все понравилось, в след. раз с удовольствием поехала бы туда снова

Добавлено 04.02.09 22:47 (1 942 символов в тексте)