АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1171
Фото: 0

Бронзовый статус

1 171
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный 3+, уютная и дружелюбная атмосфера.

Были в середине Мая с семьей. Очень понравилась природа Аланьи (все в цветах). Не очень жарко, море достаточно теплое. Погода была отличная, дождь срывался только пару раз и то непродолжительный.

Очень дружелюбный и обходительный персонал. Комнатка была не большая, но уютная. Оформление отеля выше всяких похвал - холл похож на музей. Оформление ресторана и зоны патио в турецком традиционном стиле очень понравилось. Приятно удивил хороший бассейн (большинство 4-к рядом не могли похвастаться таким же).

Еда хорошая. Пожалуй, только завтраки подкачали, очень много сыра и разновидностей местных сосисок непригодных к употреблению, спасали яйца и хлопья с молоком. Зато в обед и ужин приходилось себя сильно сдерживать. Мясное ограничено курятиной и индюшатиной, но, учитывая специфику турецкой кухни, блюда были достаточно разнообразными.

Море рядом - 2 минуты ходьбы по красивой и ухоженной прибрежной зоне. Очень красивый бульвар - много тропической зелени и кактусы величиной с 2х этажный дом. Пляж, это отдельный разговор - за его чистотой постоянно следят, его холят и лелеют, чистят от мусора ежедневно. На пляже есть бар, платные лежаки и беседки с палантинами. Бесплатные детская и волейбольная площадки. В море видели черепах диаметром больше метра. Местные говорят, иногда можно видеть и дельфинов, но нам не повезло.

Не далеко на пляже находится площадка для приземления параглайдеров - очень удобно прыгать. Также, рядом находится остановка автобусов в центр и большой супермаркет. На самом деле, до центра Аланьи можно пройти пешком примерно за полчаса прогулочным шагом. Сама Аланья - очень чистый и гостеприимный город весь состоящий из ресторанчиков и сувенирных лавок. Цены на товары завышены по-сравнению с Истанбулом, но в пределах приличий. Ночью - очень красивые виды на гавань с прогулочными кораблями и полуостров с руинами Кале.

Для себя решили еще раз посетить с детьми в обязательном порядке.

Плюсы отеля
дружелюбный персонал красивый дизайн удобное расположение
Минусы отеля
электричество привязано к ключу (вышел из комнаты кондиционер отключился: но холодильник работает)
Добавлено 08.07.15 10:28 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация