Регистрация: 08.07.15

Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
мае 2015
14.05.15 - 25.05.15

“Спасибо за хороший отдых!” Всем добрый день! Это наш...

“Спасибо за хороший отдых!”

Всем добрый день! Это наш с мужем первый отдых в Египте, но за границей не в первый раз , в этом отеле отдыхали с 14 по 25 мая 2015 года. Выбрали этот отель, т.к. собирались съездить на экскурсию в Израиль, до границы 30 минут езды на машине . Прилетели мы в аэропорт Шарм шейха в 11.20 быстро прошли регистрацию . Встретили нас на машине , нас было только двое и до отеля доехали часа за 3. По приезду в Соль Таба нас ожидал представитель тур оператора Пегас ,Усама , очень хорошо изложил всю информацию по поездке и мы взяли тур в Израиль на 2 дня. Пегас сработал отлично ,очень хорошо съездили ,отдельное спасибо Ахмет-ушке (сопровождал нас до границы с Израилем), а так же гиду ДИНЕ , настоящий профессионал своего дела. Поездка была очень насыщенная и интересная ,масса впечатлений, только очень жарко .

Заселили нас очень быстро ,прекрасный номер на 3 этаже в самом центре ,с видом на бассейн и на море, мы ничего не доплачивали. В номере все чисто, холодильник фен ,вся сантехника работали исправно, уборка каждый день ,постель меняли тоже каждый день. Нареканий никаких нет. В номере никакой живности не обнаружили.

Пляж не очень большой, но чистый( убирали каждое утро),море это просто сказка; ласковое, чистое, с массой всяких рыбок, которых мы кормили практически из рук. Лежаков всегда хватало. На пляже есть прекрасный магазинчик, где можно купить сувениры ,вещи и все необходимое для отдыха и для подарков. Продавец Жорж очень гостеприимный и хороший человек. Привет тебе от нас и спасибо. Отель расположен среди гор, поэтому за территорией вы не найдете никаких магазинов, рынка. Кто едет походить по магазинам Вам не в Табу.

На пляже есть бар где есть напитки, как алкогольные ,так и безалкогольные. Пили пиво, нам понравилось. Ром не плохой. Привет бармену Валере (Ибрагиму)и большое спасибо, молодец ,очень гостеприимный и вежливый. Вообще персонал отеля очень старается ,все приветливые ,улыбаются ,жаль что мало кто говорит на русском языке.

Питание нам тоже понравилось, очень вкусно готовят говядину, каждый день было мясо, рыба, всякие салаты, зелень, финики поразили своими размерами. Фруктов маловато, но наверное не сезон. Повара и официанты очень старались ,им большое спасибо. Для кого еда смысл жизни Вам не сюда. Ходили в итальянский ресторан , не впечатлило. Посещали спа- салон , делали массаж .Спасибо Мухамеду, Саиду, Касиму, Фофе очень ребята старались, сильные руки, работали на совесть, мы остались довольны.

Народу было не много ,познакомились с ребятами из Киева, Харькова, Нижнего Тагила, Тулы, Нижнего Новгорода и т.д. и время пролетело не заметно. На пляже с 11.00 зарядка, аква-аэробика , спасибо девушке Саше. Аниматоры целыми днями нас развлекали ,хотя народ было очень сложно как-то приобщить. Но у кого настроение хорошее всегда найдет развлечения и отдых будет в радость. Для молодежи и кто любит тусить нужно выбирать отдых в Шарме, здесь будет скучно. Кто устал от городской суеты ,ищет спокойный отдых и мечтает побывать в Иерусалиме, Вифлееме ,на мертвом море очень даже рекомендуем.

СПАСИБО всем работающим в Соль Таба. Удачи и процветания! Возможно мы к Вам еще приедем!

Добавлено 08.07.15 14:40 (3 172 символов в тексте)