Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле Club Sardunya & Petunya Hotel (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
30.05.15 - 13.06.15

3.8

Отдых как отдых....

Почти все отзывы об этом отеле правдивы. Но начну по порядку.

Заселение нечто!! По русски никто из персонала не понимает. ничего не объяснить. Общались только через гида по телефону (гиду по русски, а гид им уже по турецки). Нам номер достался самый худший. Про него уже был отзыв. 6103. Где балкон выходит на тот самый хозблок. Где каждый день и по несколько раз откачивают гов-о и стоит шум и жуткая воооонь!!!!! Кстати при закрытом балконе в номере вони нет. Когда пошли по возмущались про то, какой ужасный номер нам предложили номер поменять завтра.При этом мы точно знали, что номеров свободных много. Они хотели деньги. Это было очевидно. Денег давать принципиально не хотели: потому-как я считаю, что за свинское отношение платить не стоит: как к тебе относятся так и ты должен относиться. Сначала согласились на этом, а на следующий день уже и неохота было собирать вещи и мы остались, найдя плюсы именно в этом номере. (тем более мы нашли как им отомстить за такое свинство). Ну пожалуй это единственный минус, который до сих пор не очень приятно вспоминать. За столько лет наших путешествий- такое заселение впервые. Если вы читаете этот отзыв и думаете, что мы очень привередливы и много из себя строим-не поленитесь, дойдите посмотрите куда выходит балкон этого номера и еще желательно дождитесь когда начнут качать гов-о. Но мы отомщены и поэтому негатива нет. А так номер как номер, как у всех маленький, как у всех с душем в котором не развернуться, детей с трудом мыли.

Питание хорошее. Всем всего хватало. Выбор потрясающий. Всего причем.

Анимация по русски не говорит. Все на импортных языках. С детьми в детской комнате днем занимаются. Даже призы дают. Наши дети почти каждый день там были (5,5 и 11 лет) за призы-хи-хи.

Несколько раз в отель приезжали торгаши. Продавали серебро и духи. Духи понятно что подделка, но если кто то ими интересуется можно купить за 10 евро 2 штуки. Торгуйтесь.

Мест на море и около бассейна действительно не хватает всем. Я поражена была этому, так как такое встречаю тоже впервые. После того как пару дней мне не хватало лежаков я тоже начала ходить и занимать их рано утром. Тем более мне не спалось и я рано просыпалась. А что? Как все так и я. Правда по началу было стыдно. Очень. Вы знаете мне кажется, что люди занимали для себя лежак и море и возле бассейна одновременно. Т.е. ходили загорать например до обеда на море, в обед на бассейн, а к вечеру опять шли на море. А полотенца так и лежали. Все прекрасно у них было. Смеялись пару раз над этим. Тетечка немка заняла лежак на море рано утром. А приперлась загорать к 11. Часов в 9 пришел итальянец. Постелил свое полотенце поверх ее одеяла (его не стало видно). И прексасненько лег загорать попивая какой то коктейль. Эта мадам искала свое одеяльце до 15 часов, пока хвостик одеяла не показался из под полотенца итальянца. Места другого соответственно ей тоже не нашлось, т.к. уже написала, что все лежаки заняты. Ой как она на него ругалась как заметила свой хвостик!!! Не мы ни он ее не понимал, но в ответ что бормотал. Мы эту картину наблюдали от начала до конца и нам было так смешно, так смешно. Вывод. Нечего занимать по утру места и уходить. Заняли - лежите и загорайте. За неделю до отъезда я ничего не ходила и не занимала. Мы ходили на соседний с права пляж-с розовыми лежаками, заказывали одно, два пива и лежали четверо там целый день. И с усмешкой смотрели на наш супер маленький пляж, где все со стороны смотрелись как селедки в бочке. Смотрите фото. Там все видно.

А так все нормально. Все как и везде из отелей Турции. Море, солнце.

Если кому-то интересно, то для сведения даю информацию: Мы ездили четверо, двое взрослых и двое детей 5,5 и 11 лет.

На 15 дней. С 30 мая по 13 июня. Заплатили за все удовольствие 75 т. рублей за всех. Поэтому за такие деньги нам все абсолютно понравилось. Сейчас смотрю путевки в этот отель гораздо дороже. Если на следующий год туда будет такая же дешевая цена за путевку обязательно поеду еще

Хочу обратиться к наши милым отдыхающим. Если вы платите за отдых три копейки и все таки ожидаете супер пупер отдых, вы ошибаетесь. И не надо писать про отели , какой там кошмар, как всё ужасно. Вы заплатили именно за ЭТО (за то что описываете в отзыве). За такие деньги, которые заплатили мы-всё ооочень ооочень прилично. Всё даже хо-ро-шо. И анимация, и мини диско (на мой взгляд она была очень даже ничего, всем детишкам нравилась), и пляж, и то что отель маленький.

Это "селёдки".

питание. наверно только это самый большой плюс этого отеля.
да не знаю даже. это все смотря за какие деньги вы туда едете! если как мы то минусов практически нет.
Добавлено 08.07.15 14:46 (4 452 символов в тексте)

00:40 13.07.15

Наталья на фото количество койко-мест. Если бы номеров было столько, то был бы вообще.....:-)) С Вашим отзывом согласна, только как вы купались в июне?я смогла зайти только с 7 июля. Море для моржей.

08:47 14.07.15

Купались обыкновенно. Аж с 30 мая. Да, конечно вода холодновата. Но когда заходишь, быстренько окунаешься, то потом и выходить из воды уже и не хочется. Дети купались (5 и 11 лет). Действительно как моржи бултыхались там. Тьфу тьфу тьфу никто не заболел.

00:08 04.08.15

Товарищи россияне, будьте внимательны: на фото цена в лирах за три типа номеров. Ну насмешили..... :)

15:05 05.08.15

Насмешишь тут!!!! По-русски то никто не говорит и ничего не написано!!! Вот и тупим, ничего знаем! Спасибо милчеловек за столь полезную информацию! В следующий раз учтемс обязательно! Одно приятно радует, что когда покупали путевку цена за наш номер была в 2 раза дешевле, чем у них это заявлено на табличке.

Все отзывы Наталья (3)