Регистрация: 08.07.15

Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Красивый спокойный отель..

Всем доброго дня. Спешу поделиться своими впечатлениями от пребывания в данном отеле. Вернулись с супругой из отдыха только вчера.

Первым делом хочется сказать что здесь столько написано негатива об этом отеле что когда ехали туда (а альтернативы на момент выбора отеля уже не осталось) боялся что попадем в шалман.

Прибыли в отель мы около 5 вечера, заселили сразу. Дорога от аэропорт около 1,5 часов, но надо учитывать что по дороге заезжаешь по многим отелям развозишь других туристов. гид в этом году Виталий. интереса к проблемам и вопросам особого не проявлял - но отказать в информации не мог, хотя пиарит в первую очередь свои экскурсии. Номер дали 211 - небольшой прямо скажу, но мы люди не притязательные много места не надо, да и в номере были только вечером. Номер в видом на вход в отель. Как писали здесь ранее есть 2 номера у бассейна - 403 и 404 по моему - там конечно очень не удобно. Вблизи бассейн, шезлонги народ туда сюда ходит, дети играют, плюс над ними бар. так что кому достанутся сразу просите другие - мы видели как туда заселяют и через день два меняют номер.

В номере кровать, тумбочки, шкаф,телевизор с нашим Россия 24, фен, в ванной сантехника хорошая, единственное что душевая кабина не стеклом огорожена а просто шторкой и места если с ребенком не так много будет. Плюс во всех номерах балконы и кондиционер (за него мы не платили). Интернет платный 2 евро за 30 минут.

Теперь о питании - те кто говорит что там есть нечего - ерунда - всегда было 2 гарнира, картошка такая сякая, макароны, плюс всегда что то есть тушеное овощи какие нибудь, всегда мясо и рыба, один раз даже осьминоги были, плюс конечно большая вариация салатов от простого там греческого до нашего оливье даже, можешь сам чем угодно заправлять и масло и фета и куча соусов. Всегда уходили довольные и сытые. Единственное что на завтрак конечно выбор небольшой - я утром плохо ем - потому всегда брали круассаны. Но есть и омлет и сосиски и каша, хлопья нарезка разная. Всегда есть тортики арбузы апельсины. Про то что там заставляют убирать за собой посуду тоже ерунда - персонал очень приветливый и улыбчивый - сами подходят и убирают тарелки, а если ты принес им то всегда тебе спасибо скажут. Бывало что не хватало мест людям - так просили подождать - но ничего в этом страшного нет. так что с кормешкой нет проблем - единственное что в обед нет супов. Чай своеобразный, кофе как кофе а напитки надо выбирать - соки очень сладкие (разведенки скорее всего) так можно просто водой разбавлять, пиво бренди и ракия пей сколько влезет, бренди и ракия конечно на любителя а пиво хорошее - не наше с алкоголем))

Отель удачно расположен. До пляжа 2 минуты, как здесь говорили в море впадает родниковая речка - она очень холодная, но мы уходили по пляжу подальше и все было отлично. Теплота воды зависит от ветра - если ветер дует с моря то будут холодные пласты, а если с суши то будет теплая. Пляж чистый, вход в море пологий, бывает мелких камней намывает, шезлонги и зонтики по 5 евро за комплект. Есть и гидроциклы и бананы разные - можно заплатить и прокатиться.

До Агиос Николаос идти минут 20 обычным шагом, но вечером возвращаться надо брать фонарик есть участок без света. Городок красивый, но небольшой, озеро Вулезмени и пара торговых улочек, плюс автостанция удобно и в ираклион и в иерапетру и просто по деревушкам прокатиться. В отеле можно заказать машину у гида а можно в городе, но мы обошлись.

Так что в принципе все было отлично - это обычная добротная трешка, без изящества. В отеле много русских, но прокатившись по острову мы поняли что наших там везде полно.

В баре работает очень приветливый и радушный Валентинос - так что кто будет там - передавайте привет из России.

Отпуск не испорчен, впечатления отличные, кому не нужны 5 звезд за сотни тысяч думаю всем здесь понравится. Хорошего отдыха)

Знаменитый Валентинос за стойкой)))

отличное расположение приветливый персонал хорошая еда цена-качество
звукоизоляция
Добавлено 08.07.15 16:00 (3 829 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)