Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июне 2015
02.06.15 - 16.06.15

Хороший отель!

Отдыхали в данном отеле с ребенком в июне 2015г. Впечатление остались хорошие. 1). Заселение. Нас предупреждали сразу, что раньше двух не заселят, огорчило, что и браслеты сразу не одели ждали час, только после одели браслеты и Я смогла хоть чаем ребенка напоить, т.к. время было 11 и поесть не где(((( В 12 к нашему удивлению нас заселили, но подругу с маленьким ребенком, которая с нами отдыхала только после 14. 2).Интернет бесплатный, хорошо ловит в корпусе Элеганс. Номер. Нам дали номер в основном корпусе на 3-м этаже. Балкон был над входом в здание. В номере ребенок с трудом засыпал, т.к. стены такое чувство, что картонные. А по вечерам анимация соседнего отеля настолько сильно орет, кажется, что в номере все действие происходит)))))) А так номер хороший. Нам дали на двоих с ребенком с одной двухспальной кроватью и было еще кресло кровать, но не застеленное. Уборка происходила ежедневно, полотенце тоже меняли часто. 3 раза делали фигурки, чаевые оставляли пару раз. Графин с водой в номере наполняли ежедневно, пополняли шкатулочку с чаем, кофе, сахаром! В номере есть эл.чайник. В душевой есть фен, весь мини набор (шампунь, гель, мыло, шапочка), но мы не пользовались, с собой привезли)Есть сейф, платный, но не брали. Деньги и ценный вещи хранила в чемодане, под кодовым замком, так что все на месте)))) В холодильник по приезду поставили 2 бутылки с водой. 3). Питание. Питание нормальное. Мне конечно было сложновато, т.к. у ребенка аллергия на курицу, а там она везде)))) Любителем курятины велком)))))) Мясо тоже можно было найти, оно обычно было потушено с чем то, с грибами или горошком или капустой брокколи, так что если захотеть можно отыскать))))) Я лично любитель овощей поэтому весь отпуск ела кабачки да баклажаны тушеные)))))))))) На завтрак есть каша (манка), творог, йогурт, делают блины, поджаривают яйца. Соки только в автоматах, как и везде обычные юпи)) так же какао, чай, кофе, у барменов есть весь набор кола, спрайт, фанта, но мы это не пили. Поесть кроме главного ресторана можно на улице около 12 открывается фаст-фуд, как спускаться на пляж делают лепешки (сыр в лаваше), картофель фри, соевые котлетки, помидоры, огурцы. И есть еще на территории уголочек, где шаурма, но мы там ни разу не ели (не любим такое. Фрукты были всегда яблоки, персики. Была черешня, арбуз. В последний день было киви. За весь отдых проблем с пищеварением не было)))) 4). Море, пляж. Море нам оочень понравилось, отдыхали со 02.06.-16.06. переживали, что не искупаемся по отзывам начитались, что холодное,но оно классное оказалось. Да прохладное, но и Я и ребенок (4г.) с удовольствие купались. Вода чистейшая. Загорать и купаться ходила на песчаный пляж не от отеля. Он не далеко по правой стороне. Там заход очень хороший песчаный, единственное платно все, но мы брали только зонт на целый день 5 лир (2 $) и загорали на полотенцах они кстати под депозит 1-полотенце 10 долларов, по отъезду возвращают. От отеля очень неудачный пляж, песчаной полосы практически нет, в два ряда лежаки, которые всегда заняты, люди приходят перед завтраком оставляют полотенца и потом так и не приходят загорать((((( Вход небольшие камушки есть две дорожки чтоб выйти на песчаное дно. Вообщем мы там не загорали, т.к. ребенку хотелось в песочке покопаться)))) 5). Вечерний отдых. По вечерам ездили на набережную на маршрутке №1 или № 3 (2 лиры проезд с взрослого) Курс вообще был такой в банке или просто в магазине 1 дол.-2,6 лир, у гида 1 дол.-2,5 лир, на ресепшене 1 дол.-2,4 лиры. меняли всегда на набережной. От нее шли пешочком через Луно парк, он недалеко от отеля. Сами понимаете с ребенком его не обойти)))))))) Ездили два раза на базар он в среду и субботу, но кроме фруктов и для ребенка пару вещей, чет ничего не купили, в магазинах дешевле. Анимация хорошая практически все девочки на русском говорят. Детский клуб тоже на русском)) Мы не ходили, мой отказался)))) Для детей до 12 лет около дет.клуба выдают мороженное с 16 до 17 . На взрослой анимации была только 1 раз. Было шоу акробатов понравилось. а так ребенок тянул спать после детской или гуляли по набережной в это время)))))))) 5). Горки. Где то читала отзыв, что горки платные, ничего подобного все бесплатно. Очень понравились. Для малышей есть два детских бассейна, в одном из них горочка с грибочком, но там оочень холодная вода мой не купался. Р.S. Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится)))) Будут вопросы пишите. А так хочу сказать за такие деньги которые стоила путевка очень даже отличный отель, а недовольные есть везде и всегда, платите дамы и господа больше и отдых будет лучше, а то хотите мало заплатить и с отличным сервисом отдохнуть)))))))))))) Главное берите с собой настроение и все будет отлично!!!!!

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

территория аниматоры бесплатный интернет
пляж
Добавлено 08.07.15 16:03 (4 709 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)