Регистрация: 08.07.15

июле 2015
03.07.15 - 08.07.15

РЕКОМЕНДУЮ

Читали ранние отрицательные отзывы и не поверили своим глазам.Предложили номер на втором этаже-зашли- а там запах табака.Попросили поменять-поменяли на 5-й этаж и извинились,т.к. не знали что мы некурящие.В номере-халаты,тапочки,набор иголок и ниток,набор для ухода за обувью, зубные щётки(кто-то жаловался! что нет), зубная паста,мыло-шампунь-крем для бритья-пилочка для ногтей-палочки для чистки ушей-шапочки для принятия ванн,фен,зеркало с увеличением.Кофейная машина(4 вида капсул),мини-бар-холодильник(за отдельную плату)-мы не пользовались,чайник,чай,сахар,чашки,ложки.А ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕЙФ-БЕСПЛАТНЫЙ(в Мадриде сейф с ключём-2евро в сутки).при въезде попросили внести залоговую сумму за бар(мы сказали что у нас наличка(не кредика)) и отказались. объяснили что баром пользоваться не будем-они не возражали и не настаивали.при выезде никто ничего не проверял.ПЕРСОНАЛ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ(НА АНГЛИЙСКОМ).ПРИЯТНО УДИВИЛИ ЗАВТРАКИ.СВЕЖИЕ ОВОЩИ,ФРУКТЫ(в октябре в Мадриде это была ПРОБЛЕМА!) А НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ (МЫ) С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕЛИ СВИНЫЕ ШКВАРКИ.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!

ЮРИЙ оценил сервисы

Добавлено 08.07.15 17:09 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы ЮРИЙ (1)