Регистрация: 21.08.11
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Домик в деревне

Провели в данном «отеле», если его можно так назвать, больше он похож на «домик в деревне», а точнее у подножия вулкана, одну ночь. Домик – номер выполнен в деревенском стиле. Но тем не менее в нем есть: телевизор, чайник, кружки, ложки, чай, сахар, полотенца, душевые принадлежности. Одна розетка на все про все: хочешь смотри телевизор, хочешь кипяти чайник, хочешь заряжай телефон или фотик…в общем выбор огромный!))) Одна двуспальная скрипящая кровать. Вода в душе, если его можно так назвать, так как вместо душа просто шланг, то холодная, то горячая, унитаз надо смывать ковшиком (видимо, цивилизация к вулкану идет ооочень медленно), умывальник недалеко от кровати, тут вода холодная… Одним словом романтика сельской жизни!))))

НО!!! Все эти минусы и недостатки перекрывает ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! – это место расположения!!! Отель находится в 5-10 минутах езды от вулкана Бромо и Боток! Из отеля открывается нереально красивый вид на все три вулкана (еще Семеру)! На которые мы и отправились после ночевки в данном месте. Поэтому для отдыха перед посещением вулкана Бромо отель идеально подходит, одну ночь можно здесь провести))

После прогулки к вулканам мы вернулись на завтрак в отель. Ассортимент, мягко говоря, невелик: рис, лапша, огурцы, помидоры, сок юппи, чай, кофе, вода и плюшки, но наесться можно, чего тут еще ожидать, спасибо и на этом)) Зато здесь были наши любимые жаренные бананы (блюдо местной кухни), их мы наелись до отвала)))

Отель могу порекомендовать непритязательным туристам для отдыха перед посещением вулканов, больше там делать нечего, думаю, там никто дольше и не задерживается))

Добавлено 08.07.15 22:38 (1 617 символов в тексте)