Регистрация: 21.08.11
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отличный отель!

После двух тяжелых дней, проведенных на вулканах Иджен и Бромо, мы прилетели в Джокьякарту и заселились в этот отель уже под вечер. Здесь мы провели одну ночь. Перед сном прогулялись по отелю. Отель небольшой, но очень уютный и красивый. Территория была украшена в преддверии Рождества и Нового года, отель новый, чистенький, есть бассейн, много цветов и зелени.

Номер довольно большой и просторный, вид из номера у нас открывался на бассейн. В номере есть телевизор, кондиционер, мини бар, большой шкаф, сейф, в ванной полотенца, фен, душевые принадлежности, ванная комната тоже довольно просторная.

Утром у нас был завтрак в отеле. Ооочень понравился!!! Большой выбор блюд: курица, мясо, рыба, котлеты, разнообразные гарниры, омлет, блинчики, фрукты, свежевыжатые соки, пирожные, плюс блюда местной кухни…в общем как на хорошем обеде или ужине! Вышли из-за стола как колобки)))))

На этом наше пребывание здесь закончилось, и мы отправились на осмотр главных достопримечательностей Джокьякарты: храмов Прамбанан и Боробудур))

В общем, отель рекомендую, останетесь довольны))

Добавлено 08.07.15 22:43 (1 080 символов в тексте)