АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 689
Фото: 12
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
12.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трешка за небольшие деньги

Доброго всем времени суток!

Отель вполне соответствует своей категории 3*. Питание (завтрак/ужин) особенно походит тем, кто на весь день уезжает на экскурсии или не любит сидеть в отеле. Еда немного однообразная, но всегда свежая. Арбузы были каждый день:) Лично для меня это важно:)) Турецкие арбузы очень сладкие. Т.к. на ужине напитки платные, при данном типе питания, мы покупали воду в канистрах в магазине Тансаш. который находился в шаговой доступности от отеля.

С заселением проблем не возникло. Номера небольшие, но довольно уютные. Убирались ежедневно. А если чаевые оставлять, то могут и полотенца сердечками складывать:) В номере есть индивидуальный кондиционер, а также телевизор с одним музыкальным каналом. Но это было даже плюсом, 2 недели я отдыхала от мировых новостей и интернета. WI-FI был только на рецепшене, в номерах сигнал был очень слабый.

Пляж у отеля собственный, через дорогу/променад. Мы отдыхали в период с 12 июня по 27 июня. Нам повезло, отель был полупустой. Поэтому занимать шезлонги в 6 утра не было никакого смысла. Всегда были свободные места и зонтики. Но... первую и вторую линию пляжа старались не занимать. Местный бармен ужасно доставал. Подходил и буквально насильно заставлять покупать у него напитки. Мол первая и вторая линия - это платные места. И, чтобы там лежать, нужно купить напиток. А цены у него были выше, чем даже на всем известном пляже "Нирвана бич" в Ичмелере. Я отказалась покупать что-либо, так он еще и нахамил. Кто-то из отдыхающих пожаловался на него хозяину отеля. После полученного выговора бармен стал даже улыбаться. Неприятный тип. Но это была единственная капля дегтя. Остальной персонал очень вежливый, не приставучий.

Территории у отеля. кроме пляжа, просто нет. Бассейн раньше был, но после ремонта его убрали. Если честно, то он не нужен. Море рядом:)

Главным плюсом этого отеля является его расположение. До центра города примерно 1,5 км, недалеко от супермаркетов Тансаш и Кипа. До бар стрит возит автобус. Нужно только подойти к экскурсионному бюро Muyara tur (напротив отеля Sea side), там работает Оскар. Он позвонит куда следует, и за вами приедет дискотечный автобус. Обычно возят в Арену.

В шаговой доступности также находится Watersport, где можно покататься на гидроцикле, полетать на парашюте, а также другие развлечения.

Отдельно скажу про любимый Мармарис. Это сказочно красивый городок на берегу живописной бухты Средиземного моря (хотя кто-то утверждает, что оно наполовину Эгейское), окруженный горами. поросшими сосновыми лесами. Морская соль, а также смолы, выделяемые соснами, делают воздух Мармариса очень целебным, особенно для болеющих бронхитами.

Вдоль побережья от центра Мармариса до Ичмелера тянется набережная (променад). Ее длина почти 14 км. По дороге открываются чудесные виды на бухту.

В этом году мы открыли для себя еще одно неизведанное ранее место. Оказывается, недалеко от Мармариса есть настоящая пещера Юрского периода. Она называется Немара. Находится в районе Яхт Марины. Туда не возят экскурсии, но можно доехать самим при желании на розовом долмуше.

Советую взять напрокат машину. Можно увидеть много красивых мест, куда не возят гиды. Например, Датча. Дивное место! Также часа за 2 можно доехать до самого красивого пляжа-заповедника Олюдэниз, рядом с курортом Фетие. При желании можно прокатиться в Бодрум. Это еще один турецкий курорт, уже на Эгейском море, с богатой историей, красивейшей старинной крепостью и неповторимыми белыми зданиями в греческом стиле.

До самых знаменитых достопримечательностей Турции Эфеса и Памуккале примерно 4 часа езды на автомобиле.

Уф... Все не охватить:) Теперь подытожу. В следующем году снова планируем поездку в Мармарис и выберем именно этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Пещера Немара

Фото туриста отеля

Прочее

Яхт Марина

Фото туриста отеля

Прочее

Яхт Марина

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с территории крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с территории крепости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар-стрит

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж через дорогу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото отеля

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер на двоих

Плюсы отеля
расположение нет проблем с размещением собственный пляж
Минусы отеля
минусов не заметила
Добавлено 09.07.15 00:28 (3 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 21.07.15

Svetlana, подскажите, географическое расположение отеля, далеко ли от центра пешком, есть ли рядом что-то на вроде базара с фруктами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)