Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

Отдыхали в отеле 2 раза. Очень довольны, особенно за эти деньги

Отдыхали в этом отеле 2 раза. Отличнейшее соотношение цены и качества. В этот раз русских было гораздо меньше, зато появились англичане в стиле "Тагииил light".

По размещению: отель находится в центре на главной улице. Нам было главное не попасть в номер с выходом на дорогу, т.к. вибрации несколько чувствуются даже с закрытыми дверями. Хотя некоторые наоборот не хотели в "колодец" (где достался номер нам) и номер с видом на улицу их устраивал. Дело вкуса.

Мебель не самая новая, но все чисто и аккуратно.

До Стар Бич - 20 мин пешком. Было не очень жарко, и мы предпочитали ходить туда, нежели быть на галечном пляже. Хотя опять-таки это дело вкуса.

Еда очень вкусная! Пусть и не самая дорогая, и выбор не такой, как в 5*, но для "трешки" все просто замечательно! Баранина таяла во рту, греческий салат изумительный, а десерты - выше всяких похвал. Муссы, пирожные, желе... Из фруктов были в начале июня сладкие арбузы, персики и яблоки.

Персонал выше всяких похвал. После заселения принесли тарелку с фруктами и бутылочку вина. Очень доброжелательные девушки на ресепшн, бармен Сокол так вообще местная достопримечательность.

С этого года нововведение - желающие могут убрать за собой посуду. Никто слова не скажет, если вы оставите ее на столе, но нам было несложно чуть облегчить жизнь 1-2 людям, которые следили за тем, чтобы еда была в наличии и убирали грязные тарелки. Еще раз: те, кто не хотел, не убирали, и это было совершенно нормально.

В общем и целом за те деньги, которые мы заплатили, это замечательный вариант. Прекрасная городская "трешка", где вы не останетесь голодными и откуда до любой точки Херсониссоса практически подать рукой.

отличное местоположение вкусное питание доброжелательный персонал цена
староватая мебель нет вида из номера но за такие деньги это можно потерпеть
Добавлено 09.07.15 11:54 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)