Регистрация: 21.06.15

июне 2015
25.06.15 - 07.07.15

Очень уютный отель

Отдыхала с с 25.06-06.07 очень понравилось! Начнем с приезда: приехали в отель около 21:00, думали, что нас не накормят, но пока персонал регистрировал нас, мы спокойно ужинали.

Питание: завтраки однообразные( сыр, колбаса, хлопья, кексы, джемы, омлет/яичница, хлеб, овощи, оливки, чай/кофе/сок, арбуз) на ужине было 3 вида мяса, например, курица на гриле, гуляш из свинины или говядины, так же была рыба( на гриле, еще делали в кляре); овощи, зелень, оливки, баклажаны, кабачки, а самое вкусное, это турецкие сладости: виды пирожных менялись каждый день, эклеры, бисквит и тд, и тп, минус в том, что напитки на ужине платные, но мы приносили с собой и никто даже слова не сказал.

Номер: комнаты просторные, мебель хорошая. Нас заселили в 4-х местный номер, при том, что мы были вдвоем, в ванной душевая кабина, раковина, унитаз и зеркало во всю ширину ванной комнаты, очень красиво смотрится. Балкон выходил на детскую площадку и немного было видно море, в общем, вполне приличный номер!

Персонал: работают одни мужчины, английский понимают и ни плохо, и ни хорошо, я общалась на англ, более менее понимали, вообще по-английски говорит не весь персонал, а примерно 2-3 человека.

Ездили два раза в центр, др центра можно доехать на долмуше за 4.50 лиры на человека, на середине пути есть крупный ТЦ Midtown, множество молодежных магазинов( hm, mango, us polo и тд) понравился турецкий магазин LC Waikiki, очерь милые вещи, хорошего качества по приемлемым ценам,,напоминает HM, например, футболку ребенку можно купить за 15 лир(300руб), подальше располагается еще один ТЦ Oasis, там мало магазинов

В другой день съездили в Замок Святого Петра и музей подводной археологии, отдали 25 лир и пожалели, конечно это история, но ожидали большего, открывается красивый вид на побережье, яхты, дома,получилась красивая панорама. Много прилавков со всякими мелочами, сумками, одеждой, туда надо ехать на весь день и искать что-то определенное.

В обед покупали фрукты( черешня, персики, бананы), на завтраке наедались, что в обед даже не было такого голода.

Вечером можно погулять, выйдя из отеля, вы увидите набережную, вдоль которой располагаются кафе, прилавки, отели. Мы после ужина всегда ходили гулять, а в завершении прогулки пили чай в баре отеля. Чай восхитительный за 2 лиры, попробуйте обязательно!

Пляж: песок привозной, лежаки с матрасами, море холодное( в конце июня +21, но потом прогрелась до +23) , вода чистейшая и прозрачная, вот это классно, много не купалась, тк прохладно, и у берега плавают маленькие рыбы, я конечно понимаю, что они не сильно кусаются, но сам факт, подплывают прямо к тебе и трутся у ног.

Вай фай постоянно выключался, для каждого номера свой пароль и логин

Природа и архитектура изумительная, напоминает Грецию. Кстати, с берега можно увидеть греческий остров Кос, до которого можно доехать на пароме за 20 мин, но нужна виза, так де виднеется турецкий полуостров Дача.

На территории отеля огромный бассейн, а рядом детский, можно лежать и там с 13 до 16:00, если не хотите в номере, есть навес из вьющихся растений, поэтому не сгорите!

Собак действительно много и это очень не понравилось.

А в общем все отлично, советую этот отель! Хотите спокойно отдохнуть- езжайте в Гранд Левент!!!! Все понравилось, не хотели уезжать((( обязательно приедем в Бодрум еще, именно в этот отель!

Долмуш

ночью

замок Св петра

музей подводной археологии

мпа

вкусная еда комфортно красивый вид вежливый персонал
холодное море рыбы у берега
Добавлено 09.07.15 12:55 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Polina1110 (2)