Регистрация: 23.09.11
июле 2014
20.07.14 - 02.08.14

Неожиданно хорош для своей категории

В июле 2014 года это был десятый из посещаемых отелей около Аланьи. И полной неожиданностью по соотношению цена-качество.

1. Уютная территория - зеленый рай с фруктами (инжир и тутовая ягода в июле созрели) и небольшим зооуголком. Ресторан с чистыми большими столами.

2. Прекрасный бассейн с детским бассейником для двух (!) возрастных категорий.

3. Нормальная детская площадка.

4. Вежливый персонал. Аниматор Муми - наш старый знакомый еще с отеля Klas Hotel *****.

5. Вкусная бесконечная еда, - дети 4 и 5 лет ели с удовольствием и кричали повару "Teşekkür!".

6. Домашняя атмосфера. Уют, красота, чистота.

7. Номер был на четверых маловат, да и Бог с ним. Там были и намного меньше.

Но! Люди туда возвращаются со всех стран вновь и вновь, что редкость для отелей 3-х звезд. Один человек приезжал туда 11-й год подряд ))). Это трудно объяснить, но и нам теперь хочется ездить только в этот отель.

Так как отзыв только об отеле, то о его посетителях и туроператоре - очень кратко в резюме :-)

Холл

Ресепшн

Контроль уборки общего туалета

Общий туалет

Патио

Патио

зеленая территория приветливый персонал вкусная еда
3 дня попали в праздник рамадан - отель напоминал цыганский табор от нахлынувших турков лабиринт бросил нас в аэропорту - через пару дней вывезла система помощи туристам
Добавлено 09.07.15 14:45 (1 026 символов в тексте)

11:25 05.08.15

подскажите, пожалуйста, а что такое "лабиринт"?

11:46 05.08.15

"Лабиринт" - это довольно популярный туроператор, обанкротившийся в прошлом году в разгар сезона и бросивший своих туристов на многих курортах. Вроде около 6000 тыс. человек остались без оплаты отелей и авиабилетов, с помощью Ростуризма туристов вывозили. Люди по несколько дней жили в аэропортах в ожидании помощи(((

11:54 05.08.15

Поняла, что-то слышала об этом. Надеюсь, в этом году вам повезет или уже повезло с отдыхом.

12:00 05.08.15

Я взяла на себя смелость ответить за автора отзыва и не пользовалась услугами лабиринта, но в прошлом году нам точно такой же "сюрприз" подарил ныне здравствующий Санмар: пришлось оплачивать отель на месте (второй раз!!!) и выбивать деньги уже по приезду в Россию((( В любом случае, спасибо за пожелания. Пусть и Ваш отдых всегда приносит только удовольствие!

12:23 05.08.15

Благодарю) Пользуйтесь проверенными туроператорами.

13:59 10.08.15

Добрый день, подскажите как дела обстоят с анимацией?

Все отзывы Alakadar (2)