Регистрация: 09.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
24.06.15 - 05.07.15

Нормальная трешка!

Ездили двое взрослых с ребенком 1,4г. Выбрали этот отель, потому что другие или дорого или на стопе. А нужно было уехать. отдыхали с 24 июня по 5 июля. Конечно прочитав отзывы очень переживали куда едем! Из-за этого решили взять номер дороже, фэмили сюит. При заселении, конечно первое впечатление не очень.... отель старый, мебель, сантехника все старое! Но мы пытались смотреть с оптимизмом и не портить себе настроение! На следующий день уже начали привыкать))) и уже не так все страшно оказалось! Мы жили в третье корпусе на втором этаже 203 номер (одна огромная комната, в ней три кровати, одна из них круглая, вторая двух ярусная, третья обычная) в комнате кухонный гарнитур с мойкой и плитой, стол и четыре стула. Нам этого было предостаточно! Большой балкон с сушилкой и столом. Душевая обычная с раковиной и унитазом. В нашем номере не очень хорошо шла вода горячая, но мы принаровились и стали сливать мин.5 а затем начинала теплеть))). По телевизору показывали 4 канала и все русские. Шумоизоляция как и во многих отелях))) отсутствует. Территория отеля вполне ухоженная, зеленая и есть где походить и чем заняться. С детьми удобно есть детская площадка...да и туристов с детьми тоже много. Для детей удобный бассейн. Еда вкусная и съедобная, но конечно однообразно немного. Но голодным точно не останетесь... всегда макароны, мясо, рыба , курица, овощи. Фруктов мало, арбуз не дают))) Питание на 4, разнообразие на 3. До моря 5-10 мин...смотря как идти. До центра 10-15мин. По сути отель на окраине Ханиоти, но поселок маленький, поэтому все рядом! Самое главное это дружный, отзывчивый персонал! В основном молодые ребята, все говорят по русски! Всегда выслушают и устранят недочеты... Обстановка очень теплая и хорошая! Не пожалели что были в этом отеле! Хотя кое что можно и улучшить...но в Греции кризис ))))))))) поэтому посмотрим что будет.

Отель состоит из трех корпусов, как нам поделились по секрету лучшие номера в первых двух, но они дороже! Два бассейна. Через день на втором бассейне дискотека и караоке до 23ч.

Для детей

Логотип отеля

хорошая территория два бассейна доброжелательный персонал
староват питание однообразное
Добавлено 09.07.15 18:15 (2 037 символов в тексте)

01:07 03.08.15

Планируем посетить данный отель в сентябре тоже с маленьким ребенком, подскажите пожалуйста вы ребенку готовили всю еду сами или дочка ела что-то из ресторана? Правда ли пишут, что вся еда холодная? Вообще прочитав отзывы немного переживаю за наш отдых(

Все отзывы YarTourist (2)