АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.10
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2637
Фото: 12
Отдыхал Парой в
июне 2015
05.06.15 - 25.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в хорошем отеле!

Всем привет!)

Решили отдохнуть в этот раз подольше и поехали на 20 дней. Поэтому выбирали что-то попроще, бюджетное и со вкусом;) Сразу могу сказать, что не ошиблись. Кто был на «районе», из адекватных туристов в этой «команде» – тот подтвердит!;))

Отель находится в центре поселка Махмутлар. Вся территория поселка чистая, ухоженная и очень даже симпатичная. Рядом всевозможные магазины, закусочные, кафе, булочные и т.п. Фрукты!? - очень дешево!!! По субботам через дорогу от отеля базар – на котором цены намного меньше и можно хорошо поторговаться. В общем все что нужно – все рядом, в двух шагах!))

Отель небольшой и очень уютный. Заселили быстро, не смотря на ранний заезд. Номера соответствующие, все что нужно есть. Уборка номера регулярная!! Все проблемы и недочеты исправлялись быстро, по первой просьбе администратору Сергею. Очень хороший, добрый, улыбчивый и отзывчивый парень;) Русский в совершенстве;))) Ощущение, что он работает сутками и всегда на позитиве!) Заслуживает большого уважения!!!!

Почти везде в отеле ловит Wi-Fi.

Бар на первом, возле бассейна, обслуживает очень понимающий и терпеливый adam Burak;) Напитки вполне достойные. Разливной пивасик конечно под конец поднадоел, но напиток на любой вкус можно подобрать и купить в соседних магазинах или торговом центре, он чуть подальше, в сторону моря, налево от часов в 300 м.)))

Ресторан на 6-ом этаже - свежий воздух и отличный вид на море в одну сторону, в другую горы!! Весь персонал в ресторане приветливый и улыбчивый. Отлично и не заметно выполняют свою работу. Благодаря шеф-повару отеля, все было очень вкусно и всегда можно было из чего по выбирать – голодными ни когда не оставались;) Гурманы?!, так же могут прогуляться, - кафе и всевозможных кебаб на каждом шагу!

Море в 10ти минутах ч/з магазин))) вдоль красивого, зеленого парка по центральной улице))) Пляж отеля – мелкая галька, особо ни чем не отличается от платных пляжей в Махмутларе, разве что вход в море не очень «ровный» (берите спец.обувь). Есть места где вход хороший.

Несколько раз ездили в Аланию на пляж Клеопатра, там песочек и виднеется Аланийская крепость, на которую мы как-то умудрились забраться;) Пару раз были на реке Дим Чай – там очень красиво и вкусные рыбные блюда!! Катались на валиках, гуляли по набережной, тусили до утра и т.п.)) Всё было классно!) Отдых удался!)

Все это время было проведено с хорошим и позитивным настроением. Познакомились с очень интересными и веселыми людьми. Успели разok с играть с персоналом и гостями в футбол – спасибо парням за организацию;)) В общем отдыхом остались очень довольны. В Турции были второй раз (первый лет 6 назад) могу сказать, что обязательно посетим эту дружелюбную и интереснейшую страну еще и заедем в гости к ребятам из Best Holiday, а кто знает, может быть и вернемся туда снова))!!!

Всем привет;) Увидимся;)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шеф-повар)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная рядом с пляжем отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Иван оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена расположение персонал отношение
Минусы отеля
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 09.07.15 18:48 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 10.08.15

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв) едем в этот отель через пару недель и хочется верить, что там действительно неплохо) будьте добры ответьте на пару вопросов:
1. Есть ли в отеле сейф и платный ли он?
2. Что насчет бесплатного алкоголя в отеле? Есть ли он вообще?
3.Где лучше менять валюту на турецкие лиры?
4. Есть ли рядом приличные ночные клубы и стоимость входа в них)
Еще раз спасибо)

13:35 10.08.15

Добрый день.
Сейфа в номере нет ( на ресепшен, но платный или нет не знаю - не пользовались).
Алкоголь до 22:00.
Обменник за углом налево (если от отеля в сторону моря идти).
Ночных клубов рядом нет. За этим в Аланию;)
Хорошего отдыха!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация