Регистрация: 02.03.14

июне 2015
27.06.15 - 04.07.15

3.3

Отдыхали в этом отеле с27.06 до 4 .07.2015

Добрый день! Недавно вернулись с этого отеля! В Испании была 3 раза ,в этот отель я на вряд-ли еще раз приеду!Бассейн был небольшой но детям хвотало (хотела бы попросить родителей смотреть за своими детьми да и приглядовать за другими .был случай что ребенок прыгнул а моя дочь его вытащила даже и некто незаметно что он тонул)Лежаков было немного но свабодные пару были всегда!Курить возле бассейна запрещено! Не советую Испанию для семей с маленькими детьми! Море глубокое и волны были большие ! Анимации утром дети рисовали а вечером была музыка на улице всем место не хватало! Анимации только на английском !Ресторан ну где-то на человек 50 а народу примерно 300!Очередь была огромная! Запустят 50 человек а потом остальное ждут пока кто нибудь выйдет со стола !Еда мне понравилась (салаты лапша рыба мясо фрукты десерт)вроде выбор был небольшой сыта была всегда!напитки были не очень (кола не от стирать даже нехочу представлять что там внутри )да и карточная система брать напитки надоедает !хорошо что нас поехало 4 человека могла брать 4 стакана! Если с пластикова стакана пить не хотите просите чтоб в стеклянный наливали только возле бассейна пить нельзя!Комната была большая (4 человека )два болонка мебель старая но пойдёт шкаф 3 дверные с полками!кондиционер ни фига не работал и минибар тоже !ключ от мини бара пульт если спросить получите бесплатно! Убирали комнату на 2!полотенца всегда меняли! Спасибо Сергею и Оксана (вроде-бы забыла как её точно завут она на русском хорошо говорит и всегда поможет )

Анимация

красивый городок много магазин и кафетерий !
не для русских! анимации почти нету!кондиционер плохой! ресторан маленький!
Добавлено 09.07.15 22:14 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы elena (12)