Регистрация: 14.02.15

июне 2015
26.06.15 - 03.07.15

Прекрасный отдых!

Начну с благодарности турфирме Pegas Touristik и авиакомпании Nord Wind, многие жалуются, но нам всё понравилось, вылетели мы минута в минуту как в Турцию, так и в Москву, гиды все очень вежливы и дружелюбны, никогда не откажут в помощи!

Ну а теперь, думаю многие начитавшись кучу отрицательных отзывов боялись ехать в этот отель, так было и у нас, но как только мы ступили ногой на территорию отеля были приятно поражены красотой природы, чистотой и уютной обстановкой!

Приехали мы рано, нам сразу надели браслетики и мы пошли завтракать, заселили нас раньше чем предполагалось, за что огромное спасибо. Так же начитавшись отзывов, боялись увидеть наш номер, но тут мы снова были приятно удивлены, номер был очень уютный и аккуратный, был один недостаток, был сломан замок в туалет, но я не считаю это категорической проблемой и не думаю, что от этого может испортится настроение. Шампуни, кондиционеры для волос, ватные диски и мыло - всё было сразу при заселении.

Уборка была во второй половине дня и чаще всего мы не присутствовали в этот момент в номере. Иногда уборщица не замечала полотенец которые мы вешали на двери шкафов, но это тоже не беда, тем более если можно запросто попросить поменять.

Сантехника была довольно старой, но ухоженной, поэтому это не говорит о том, что она не работает. Зато чистота!

Территория очень большая, что очень радовало, много белок :)

Персонал очень дружелюбен и приветлив, особенно запомнился бармен по имени Мехмет, каждый раз улыбался и узнавал как дела, мелочь, а приятно. Мы были без детей, но со стороны было видно, что им было круче всех, каждый вечер было мини-диско, толпа детишек с аниматором ходили по территории и созывали всех на это чудо, хотелось присоединиться к ним сзади, ахах :)

Что касается еды: всё было очень вкусно, большой выбор как горячих блюд, так и сладкого, голодным не останешься, а если и не уследишь можно переесть. Турецкое вино очень вкусное и лёгкое.

Пляж чистый, так же для детей очень хорошо, т.к там довольно мелко и родители могу не волноваться за своих чад.

В общем, могу сказать, что при первой возможности мы приедем отдыхать именно в Кушадасы и именно в Omer, прекрасный отдых и прекрасные воспоминания, большое спасибо как отелю, так и турфирме Pegas за отличный отдых, мы обязательно вернёмся и так же воспользуемся услугами именно Пегаса!

Anhelina оценила сервисы

уютно дружелюбный персонал чистота вкусная еда чистое и красивое море хорошее обслуживание хороший пляж много сосен белки большая территория лучший отдых в этом отеле
Добавлено 09.07.15 23:35 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Anhelina Milto (9)