Регистрация: 27.05.15

феврале 2014
14.02.14 - 28.02.14

Нам отель понравился!

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года. Я в Паттайе была второй раз (есть с чем сравнить). Нас было 6 человек (3 пары).

Номера: Расселили по разным корпусам. Нам достался номер на 8 этаже в новом корпусе с балконом, вторая пара заселилась на 8 этаж в старом корпусе с балконом, третья пара на 6 этаже среднего корпуса (лифт к нему около ресепшена) без балкона))) мы так и не поняли к чему он относится))). Выбирали недорогой отель и с хорошим рейтингом. Много пишут отзывов о том, что в старом корпусе все плохо. Да ничего подобного! Были во всех номерах, ничего там страшного мы не увидели, и наши ребята, которые там проживали, были абсолютно довольны. (Но знаю, что многие из нашего заезда меняли номера и по несколько раз, наверное нам повезло). В старом корпусе номера немного больше и балкон тоже. На балконе есть стол и стулья. В новом корпусе балкон без мебели. В среднем корпусе номер без балкона, но большой, там две кровати (одна односпальная, другая двушка). Всё необходимое и по стандарту в номерах имеется. Чайник, фен, сейф. Документы хранили в сейфе. Ребята (первый раз заграницей на отдыхе), как потом оказалось, и фотоаппарат и телефоны постоянно оставляли на зарядке. Все на месте было. Минусы в номере все же есть - постельное белье не блещет чистотой (пятна имеются)... Живности не было. Балкон у нас был с видом на бассейны. Бассейн на крыше, купались только в нем, на 1м этаже в бассейне вода холодная, на второй даже не заходили, даже не сразу увидели, как туда заходить. На счет хорошей слышимости в номерах вечером и ночью - это да, слышно музыку во многих номерах, так как улица Сои 8 полна "кафе и клубов" с очень громко играющей музыкой. Но нам это не мешало))).

Интернет: каждый день выдавали пароль от wi-fi, затем супругу надоело бегать, ему выдали пароль на неделю)))

Завтраки: кухня неплохая, всегда можно найти что поесть, была острая пища, видимо предназначенная для индусов, мясные блюда, супы, картофель... стабильно свежие овощи, какой-нибудь салат, зелень, фрукты, хлопья, йогурт, выпечка, тосты, джем. Отдельно был повар, который делал яичницу с беконом, очень вкусная. На завтраке у дверей всегда встречал сотрудник отеля, говорили ему номер комнаты, на выходе говорил: "Сенкью вери мач"))

Расположение: расположение отеля удачное, особенно для тех, кто хочет потусить. Практически центр города. Рядом ночной рынок. В Альказар на представление не ходили, но пешком прогулялись. Напротив отеля 7елевен. Рядом находится Фестиваль, туда ходили на обед или на ужин. Там же есть пилинг рыбками. На ночном рынке пилинг был в 2 раза дешевле.

Море: море пешком минут 5, городской пляж, лежаки платные. Море мутное, бывает что-то приплывает))) замечают не все). Но это проблема практической все Паттайи. Ездили на военный пляж - ничего особенного, море чистое; Ко Лан - белый песок, чистое море (разные пляжи), один раз вдвоем ездили на Monkey Beach (Ко Лан), там есть гора с обезьянами, поднимались, кормили их, фоткались).

Обменник: мы меняли в обменнике, который расположен как идти из отеля на вторую улицу за углом слева, на тот момент был самый выгодный курс из тех, что недалеко от отеля.

Экскурсии: были немного ограничены в финансах, но Камбоджу посетили всей компанией, понравилось очень всем. Экскурсию брали также по улице Сои 8 проходили до второй улицы, там был последний павильон слева (угловой).

В целом было всё хорошо, главное быть на позитиве и быть готовым к Паттайе. С детьми, конечно, в этот отель ехать не стоит, а также людям преклонного возраста, территории в отеле нет.

P.S. Одна пара с нами была на отдыхе заграницей первый раз, они в восторге, им все понравилось, до сих пор говорят, если заграницу, только в Тайланд и только в этот отель!!!!)))

центр города питание
Добавлено 10.07.15 08:13 (3 739 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)