Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
26.06.15 - 08.07.15

Это не отель!

Товарищи туристы, читайте отзывы перед путешествием!

Приехали вдвоем, к концу обеда, спросили можно ли поесть, ответ-нет, обед закончился!

Дальше, прекрасно говорящий по-русски человек сообщил, что отель переполнен и нам дастался последний свободный номер, это был 101! "Не бойтесь, это не подвал......(пауза)...но он единственный!" Насторожились, но вынужденно поверили что выбора не было. Это действительно не подвал-это цоколь, в котором воняет сыростью, в санузле плесень, окна выходят на подсобку с прачечной, рядом лестница(а значит непрекращающийся шум), полотенца несвежие, толпами бегающие гигантские тараканы(фото прилагаются!).

Позже, к ужину приехали человек 6-7 новых постояльцев и, как ни странно, всех их заселили, хоть и наш номер был единственным! Пришли на ресепшен и просили поменять номер, обещали послезавтра, показав фото с тараканами договорились на завтра! Ночь провели с включенным светом за беседами, ибо спать невозможно!

Завтра, после обеда, действительно переселили на четвертый этаж! Номер хороший, не работал телевизор, Мансур обещал утром прислать мастера, но, к сожалению, за 11 дней так и не нашелся мастер! Затем, на следующий день отвалился карниз и штора перестала быть мобильной! Мансур снова обещал утром решить проблему, но......как и телевизор! Так и уехали, не увидев мастера!

Бассейн-отдельная песня:заходить в него можно только по лесенке, нырять нельзя, в мячик играть нельзя, иначе все орут и грозятся выселить как из общаги универской!

Питание-просто финиш!!! Мяса нет вообще!никогда!вообще никогда!!! Два раза была курица, иногда соевые пережаренные колбаски, помидоры зачастую тухлые! Вкусный только хлеб! Но это и не заслуга отеля!

Персонал - хамы и грубияны! Гид (Пегас) на жалобы не реагирует! Помощи ждать бесполезно!

Мы бывали в тройках, но это даже не двойка!

Отпуск спасли прекрасные ребята, которых мы встретили! Спасибо им!)

Подумайте тысячу раз! Спасибо за внимание!)

Фото: тараканы-101 номер, карниз-408! Фото стандартного обеда: суп, пустой рис, фасоль, помидоры, огурцы, репчатый лук, капуста, зелень, арбуз всё!!!

их нет!
грязь персонал питание.
Добавлено 10.07.15 09:18 (2 096 символов в тексте)

13:24 18.07.15

я согласна со всем

20:21 27.07.15

В этом году Инфинити никакой. Категорически не ездить в этот отель!

Все отзывы Оксана (1)