Регистрация: 15.03.14

Золотой статус

июне 2015
26.06.15 - 06.07.15

Отель вполне!!!

Отдыхали в Адмирале со взрослой дочерью с 26 июня 2015г по 6 июля 2015г. Очень удачное расположение, из бассейна выходишь на пляж и сразу море, платить за лежаки не нужно, в бассейне выдают полотенца. Все гиды акцентируют внимание, что в этом отеле удобный выход на пляж. К тому же центр курорта, все рядом. В этот период 1 лев стоил около 30 руб., салаты в кафе 4,5 -7 левов, пицца 7-9л, суп 4-7л, шашлык 8-18л. Цены нормальные. В отеле мы брали только завтрак, очень большое разнообразие, для нас это много. В номере имелись недостатки как то: размокшая обшивка в санузле, оторванный крючок на шторах, протекающая на пол вода из душа. Но мы не привереды. Правда соседи гуляли пару ночей, спать мешали, но после обращения на ресепшен их сразу утихомирили. Бар платный в номерах. Персонал услужливый. в мансарде есть бильярд и бар. Есть в цоколе теплый бассейн, тренажерный, массаж, хамам, сауна, парикмахерская. Бассейн и джакузи бесплатно. Хамам и сауна 10 левов на чел. хоть весь день мойся. Тренажерный 300руб примерно. обменник в холле, курс как на всем побережье, выгоднее только в Варне. Вайфай ловит, но не стабильно, мы даже в бассейне ловили. Прикладываю фото меню просто для информации (не помню какое кафе. но примерно все равны).

Вид с балкона из номера

Мансарда в отеле

Частичка отеля

хорошие завтраки удобное расположение
Добавлено 10.07.15 15:28 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Елена (21)