Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Gold Safran (отель был переименован 01.03.14)
августе 2010
10.08.10 - 18.08.10

Первая поездка за границу

Летали летом, очень жарко! Отель многоэтажный, но нас заселили на 2-ом этаже, что очень обрадовало. Отель маленький компактный, все рядом: ресторан, бассейн, ресепшн, город.

Питание понравилось, особенно хлеб! Делали мясо на гриле раз в неделю и добавляли какие-то блюда периодически для разнообразия. Алкоголь местный, ничего особенного.

Анимация хорошая была. 2 парня с хорошей и разнообразной компанией. Приставучие, что я лично очень не люблю.

К морю пешочком минут 5-10, не далеко и не близко. Немного вдоль отелей и через дорогу. Шезлонги, песок.

Выход из отеля в город. Есть кафе, рестораны, Макдональдс и тд. Кальянные найти не могли, обошли кучу кафе. В одном наконец нам сказали, что есть кальян. Мы ждали его около 20 минут, потом нам принесли как будто со склада маленький кальянчик и он был ужасен!

Перед кафе стоят зазывалы, которые не то чтобы приставучие, они буквально хватают за руки и тащат посетить из кафе. Это огромный минус этой страны!

Ездили от отеля на экскурсию в аквапарк-не очень понравилось. Ехать долго и очень много народу, так же можно поплескаться в отеле в бассейне. Покатались только на пару горках, так как стоять в очереди было лениво и мы плавали на ватрушках по течении в бассейне по всему аквапарку.

Очень пожалели, что не поехали в Памуккале (стало жалко заявленной стоимости).

Виктория оценила сервисы

вкусная еда хорошая анимация близко город
маленькая территория
Добавлено 10.07.15 17:54 (1 327 символов в тексте)

22:29 10.08.15

Добрый вечер,Калья есть в самом отеле в баре на 2 этаже

08:07 12.03.17

Подскажите, пожалуйста, про вход в море. Есть ли камни или плиты? И насколько мала территория - есть ли где гулять детям - качели, лазалки, зверушки какие-нибуль?

13:13 09.05.17

Я к сожалению была в этом отеле очень давно, там уже наверное все изменилось. Когда мы были, вход песок без камней. На счёт детской площадки, ничего не было.