Регистрация: 20.09.13
июне 2015
15.06.15 - 28.06.15

Великолепная Майорка !

Хороший отель за свои деньги. Номера маленькие. Но все исправно. Балкон большой. Питание отличное, всегда большой выбор и мясного, и гарниров. Алкоголь качественный и вкусный. До моря близко. Шумные компании пьяных немцев портят немного отдых, но отель тут ни при чём . Брали машину на три дня, покатались. Отлично повели день в аквапарке.

питание расположение
номера
Добавлено 10.07.15 21:17 (339 символов в тексте)

17:37 15.07.15

Здравстыуйте! Скажите на какой этаж лучше поселиться, что бы был вид более менее. Нет ли в номерах мошек сырости и тп. Есть ли на рецепшн кто-нибудь русскоговорящий? Как отношение вообще к русскоязычным постояльцам?Спасибо! Направляемся в этот отель в конце августа, может немцы немного успкоятся!

17:46 15.07.15

На каком уровне там уборка., как часто меняют белье и полотенца, как состояние кроватей?

08:31 17.07.15

Вид на море это примерно 7-9 этажи, но в отеле два маленьких лифта, будьте готовы их ждать долго) у нас мошек не было, сыро тоже не было, но в июне влажность не высокая была. На ресепшене по-русски не говорят, но отношение хорошее, не заметили предвзятости, на козырек отеля улетели вещи с балкона, обратились, помогли. Все улыбаются) испанцы вообще оч дружелюбны. Хотя был в баре один бармен, по-моему, араб, Али зовут, так он часто был всем недоволен, но мне показалось от национальности это не зависит. Немцы кстати тоже не агрессивны, дверь еще любезно откроют)
Белье меняли три раза за две недели, полотенца как бросите на пол, так и поменяют, уборка слабенькая. Один раз из номера пропали пляжные шорты, все перерыли- нет их. На следующий день после нашего отсутствия они появились на стуле- видимо, уборщица забрала случайно и принесла)

18:32 17.07.15

спасибо!

20:16 19.07.15

Доброе время суток ! ЮЛЯ напишите как питание по системе всё включено, какие спиртые напитки в баре и как качество и ещё пожалуйста время завтрака-обеда -ужина-со скольки до скольки ! Заранее спасибо за ответ !

08:44 21.07.15

Здравствуйте! Завтрак 7.30-10.00 ( но видела что после десяти никого не выгоняли), обед 13.00-15.00, ужин 19.30-22.00. Перекусов в перерыве нет, не как в Турции). спиртные напитки по моему мнению и мнению отдыхающих, с которыми имелась беседа по этому поводу, хорошие, качественные, голова не болела) пробовали джин-тоник, ром-кола, вино, пиво ( покупали в магазине бутылочное - не сильно отличается), шампанское, белиз -все бесплатно, вкусно, без специфических запахов) наливают с 10.00 до 23.00

17:47 08.08.15

Доброе время суток ! ЮЛЯ напишите пожалуйста как найти остановку нна автобус до МАЙОРКИ и на каких маршрутах по времени лучше ездить ! Заранее спасибо за ответ !

17:53 08.08.15

И ещё один маленький вопрос , как лучше и выгодней всего позвонит в РОССИЮ и откуда ?

08:50 10.08.15

Остановку найти легко - спускаетесь в сторону моря до первого перекрестка, на нем направо и буквально через 50 метров напротив отеля Caribbean bay и есть она, весьма не приметная, сразу и не поймешь, что остановка. Расписания не знаю, мы минут 15 ждали. Насчет связи не подскажу, сотовыми пользовались

17:19 11.08.15

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!