Регистрация: 16.05.11
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

вторая поездка в этот отель

В Этом отеле во второй раз, обычно принципиально не ездим два раза в один отель, но по деньгам в этом году самый экономичный из приличных был этот.

Итак еще раз отзыв об этом отеле только уже июль - год 2015.

Дорога до отеля около 2-х часов из аэропорта Даламан.

Приехали в 10 часов сразу заселили (что удивительно видела как там по 20 чел до 2-х дня сидели)

Номер у нас был фемели, типа двухкомнатный с перегородкой и двумя балконами, угловой с видом на море две стены угловые стеклянные.

Номер был убран плохо на полу валялись грязные полотенце и не было плечиков в шкафу. Взяла за руку уборщицу привела и она быстро все кое как убрала и застелила еще одну кровать (нас трое было) итого одна двухспальняя кровать и тафта. По номеру еще : два раза ломался кондиционер ( вызывали быстро все делали) сломалась лейка у душа просто прогнила и отвалилась, позвали сервис, быстро заменили на новую. Полы не моют да и пыль не напрягаются убирать, так придут застелят поменяют белье и полотенца если скажешь, туалетную бумагу тоже доложили по нашей просьбе. Номер на 1-этаже, на каждом этаже разные уборщицы, может кому то больше повезло.

Еда: хорошая еда для 4* даже очень , я бы сказала выше среднего точно. Мы не пьем поэтому про алкоголь не могу ничего сказать , но он есть. А так и рыба и мясо и овощи и фрукты есть все. Много зелени, оливок и разного сыра. Голодными точно не останетесь.

Море: вооооот .. добрались собственно до главного)))). Пляжа собственного у отеля нет!!!.1 вариант: пляжи вдоль береговой линии, которые принадлежат кафе и барам. Приходите ложитесь, два лежака, два напитка примерно от 5-10 лир за напиток ( 2,5 лир за доллар). Вход почти везде галечный-песчаный, море прохладное, ну в Мармарисе всегда прохладное море, там какие то холодные источники или что то вроде этого. Второй вариант: ну это вообще интересно в отеле его выдают за пляж отеля, на самом деле это не так, частный пляж Нирвана , который раз в день по утрам собирает со всех отелей на автобусе туристов и везет их в Ичмелер ехать если прямиком то 5 минут), но вы пока собирёте , пока доедите ну пусть минут 15. Виды там потрясающие, красота, сосны, море, острова! НО, на пляж нельзя проносить воду и еду, а автобус забирает в 18 час только оттуда. На пляже стоит бар и кафе, все дорого. Лежать вы там можете бесплатно, до вечера или покупайте кушать там или лежите голодными и без воды. Еще есть вариант встать пройтись по променаду, найти подешевле бар, покушать, попить воду и вернуться. Еще вариант выйти на дорогу за 3 лиры доехать до отеля ( как я говорила 5 мин) поесть и за 3 лиры вернуться обратно, как видите ездить на этот пляж не дешевле, а дороже выйдет. Но вода очень чистая и теплая. На пляже есть в 16 час пенная вечеринка, бесплатная и девушка время от времени под музыку у шеста танцует.

Еще про отель, второй год нет хамама. Предлагают пойти в соседний блю бей, но тот отель заточен под туриста с деньгами и больше под англичан, цены я вам скажу там на массаж просто офигенные от 50 долларов начинаются и не уступают, говорят у них массажистки с Бали. Правда перед нашим отъездом сказали что откроют хамам в нашем отеле, но по отъезду так и не открыли. В блу бее можно с 15-17 часов посещать хамам бесплатно, но там в это время столько народу набивается, не отдохнешь.

Ну территория отеля, как я писала в предыдущем отзыве, нет ее почти, небольшой бассейн и все. В отеле все таки больше славян (скажем так))) Отель расположен близко к пляжам метров 200 и близко к центру города, идти минут 20-30 до центра пешком или на маршрутке за 2,5 лиры.

Хозяин отеля я думаю отзывы по нему нигде не читает, не царское -это дело! поэтому комментарии для него писать не буду! вывод -ну как экономичный отель может быть.. с детьми вам точно не в него и молодежным этот отель тоже не назовешь, анимации нет.. вечерами через день какую то фигню на 5 минут показывают и все.

Добавлено 11.07.15 10:17 (3 900 символов в тексте)

18:22 26.07.15

добрый день! Уточните, пожалуйста, вода в море холодная или теплая? В описании про разные пляжи вы пишете, что вода холодная, а дальше что вода чистая и теплая.
Еще вопрос, почему с детьми не рекомендуете? Мы как раз собираемся в этот отель с ребенком 2х лет.

16:26 30.07.15

Здравствуйте, мы были в этом отеле в июле 2014 года и вода нам двоим взрослым показалась холодной, я бы не рекомендовала. И в отеле инфраструктуры для детей, как таковой нет. Но сам курорт просто потрясающий!

16:43 30.07.15

Спасибо большое ))

12:07 24.08.15

Здравствуйте! Подскажите про пляж вдоль береговой линии... вы ходили туда? Если "да", то где именно загорали и купались?

Все отзывы tata77 (24)