Регистрация: 16.01.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель с отличным расположением.

Были в отеле в конце сентября 2014г.

Расположение.

- Один из главных плюсов данного отеля. Как известно, все пляжи в Испании общественные, но в этом отеле это никак не мешает, вы идете, купаетесь в море, проходите 20 метров и уже оказываетесь на территории своего отеля, и пользуетесь лежаками и душевыми, расположенными у бассейна, совершенно бесплатно. Очень удобно.

- Второй плюс, около отеля, буквально в пяти минутах ходьбы располагается ж\д станция. Поезд, который потом превращается в поезд метро, довезет вас прямо к центру Барселоны.

Номер.

Номер чистый и уютный, отель имеет форму буквы "Г". Нам достался номер с видом на бассейн и море. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=41.629008&lon=2.715294&z=19&m=b&search=caprici

Один совет - если будут давать номер под самой крышей - постарайтесь отказаться. Нам это показалось романтичным, но неудобств доставило. На крыше находится, что-то типа генератора, и периодически сильно гудит.

Телевизор маленький и расположен неудобно. Холодильника нет.

Wi-fi платный, но по сравнению с другими странами и отелями стоит приемлемо, скорость средняя, зато ловит везде и в номере и у бассейна.

Пляж.

Пляж сразу около отеля не самый хороший, вход неудобный, большие камни, лучше пройти немного влево от отеля, мимо стоянки кемпингов, там будет более широкий пляж с приятным входом.

Ресторан.

Питание очень хорошее, разнообразное, мясо, паста, всегда есть рыба. Мы насчитали за все время 10 разных видов фруктов. Напитки в обед и ужин - само собой платные.

У нас был FB, думаю оптимальный выбор, обычно разница с HB столь невелика, и питаться в местных ресторанах так дорого, что лучше доплатить. Если по какой-то причине пропускаешь ужин, то можно попросить накрыть в ресторане поздний ужин, когда приезжаешь с поздней экскурсии голодный и уставший, это очень приятно.

Развлечения.

Место не для отельного отдыха, тут можно лежать и загорать, но точно не все время. Иногда гостей развлекают танцами и аквааэробикой, детского бассейна нет, есть немного игровых автоматов, бильярд.

Шопинг, покупки.

Недалеко от отеля расположены два магазина: Лидл и Carrefor, можно закупиться продуктами, если необходимо.

В Carrefor есть офис сотовой компании orange, для туристов предлагают свои тарифы, оформляют по загран паспорту, 3g ловит, можно все время быть на связи.

Все турфирмы предлагают трансфер до местных аутлетов, мы ездили в Ла Рока, куча магазинов шмотья брендового, для любителей - просто рай.

Если поехать на электричке от отеля до Барселоны, вы приедете прямо на площадь Каталонии, на которой расположен официальный магазин яблочной продукции:)

Барселона.

Вообще отель отличный для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с посещением Барселоны. Добраться до нее очень легко. Ну, а Барселона - прекрасна. очень красивый и самобытный город.

Спасибо, что дочитали.

Виктор оценил сервисы

Добавлено 11.07.15 10:48 (2 871 символов в тексте)

21:03 25.06.16

подскажите пожалуйста сколько стоя лежак и зонт на пляже?

02:00 26.06.16

Вы видимо плохо читали отзыв. В этом отеле нет необходимости в лежаках на пляже. Кроме того, когда мы были. На самом пляже у отеля вообще не было лежаков и зонтов.