АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10747
Фото: 155
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sindbad again

Мы снова побывали в Синдбаде. Приятно, когда приезжаешь, а тебе все знакомо, и тебя узнают. Но комплимент по приезду (второй раз в отеле) мы получили только на третий или даже четвертый день, когда уже было неактуально. Здорово, когда ты приезжаешь, а тебе там рады, потому что ты уже не в первый раз, а не так, что ты приходишь из ресторана, а на столе тарелка фруктов, которых ты уже наелся. Номер мы получили быстро. Сначала нам предложили первый этаж, но мы сразу попросили дать другой, и нам пошли навстречу. Никаких доплат.

Из нового: построили новый комплекс у Aqua. Теперь там проходят вечерние представления. Детям тоже есть чем заняться по вечерам - городок для лазанья, игры (правда, за платные жетоны).

Из развлечений и экскурсий заказывали поездку в Луксор, парасейлинг и морскую прогулку Алс-вояж. Все заказывали у своего гида, от Алс тур. Гидов постоянно работает несколько. Мы больше общались с Кадри. Один раз с Магдаленой. Оба вежливые и любезные.

Луксор-экспресс - масса впечатлений. Здорово! Хороший гид Хариди. Подробно рассказывает, объясняет. Положительное - маленькая группа из 13 человек. Никого не приходилось ждать или разыскивать. Ездили после теракта, поэтому везде были полицейские посты. Из отрицательного - автобус маленький, больше подходит для маршрутного такси - тесно, сидения не регулируются, а ехать долго. Это немного утомило. Ну и организация питания страдает - в отеле выдали завтрак в пакетах, этого было вполне достаточно, чтобы поесть на стоянке и продолжать путь, а обед в ресторане был неожиданно ранним. Где-то около 12ч. И потом уже ничего до ужина, а на ужин мы приехали к его окончанию, примерно в 20:30. Неплохо бы это учитывать. И еще: наш отельный гид заказал нам услугу "будильник" (автобус в 4:25), а нас не разбудили. Не разбудили и других людей, которые проспали свою экскурсию. Мы-то встали сами, а кого-то ждал автобус и искал гид. И с завтраком тоже все не просто - на стойке ресепшен никого не было. Стояли пакеты с завтраками и вода. В одном пакете оказалась одна булочка, в другом - полторы, больше ничего. В остальных, вроде, полный комплект для перекуса. У меня был выбор, а у отъезжающих позже - вряд ли. Это было неприятно. Хороший момент - водой в поездке обеспечивали, давали маленькую запечатанную бутылку на человека.

Храмы, поездка по Нилу на лодке, Банановый остров - все здорово, а вот Долина Цариц - уже тяжеловато. Самое жгучее солнце, но в этот день просто было жарче всего, совпадение такое. Так что надо рассчитывать свои силы.

Алс-вояж - морская прогулка, которая понравилась больше всех. Остров с песчаным пляжем и совершенно детским морем, снорклинг, плавание в море, рыбалка - время пролетело незаметно. Лучшая поездка. Особенно хочется отметить, что никаких фотографов и никаких продавцов сувениров и т.п. Просто отдых в свое удовольствие. Ну и у троих (в том числе у меня) в этот день был день рождения, так что заодно нас поздравили. Было здорово.

И от отеля вечером в La Cabana очень эмоционально поздравляли. Так что, за комплимент от отеля спасибо! Маленький тортик оказался совсем немаленьким. Особенно хороша девушка- официант, которую мы между собой названи Соловьем-разбойником за свист во время поздравлений.

Несколько раз наблюдали комплимент отеля молодоженам. У бассейна на пляже устраивали чествование молодоженов и танцы.

Немного неясно, для чего вдруг придумали систему предварительной резервации ресторанов. Для a la cart все ясно, это удобно, не нужно ходить на запись к 10:00 - когда удобно, тогда и записался, а для завтраков, обедов и ужинов - непонятно. Понятно, что для чего-то нужно знать, сколько человек планирует поесть и где, но при этом ты резервируешь себе стол, распечатываешь талончик с номером, приходишь, а стол занят. Вопрос, для чего резервировать. Сначала, видимо, старший официант в ресторане у пляжа всех доставал с резервацией, потом все на это плюнули. И неудобство еще в том, что компьютеры для резервации есть в Beach и Aqua, а в Aqua Resort нет. Поэтому приходилось ходить в другие отели, чтобы резервировать. К тому же, компьютеры часто давали сбой. Ну и народ у компьютеров толпился и нервничал, создавая очередь.

Анимация была регулярно: зарядка, танец живота, аквааэробика, клубные танцы и дальше. Но сами аниматоры так себе. Из всех только один парень, чернокожий, выделяется. Вот уж если он вел танцы живота, так это были танцы. Было на что посмотреть - в нем самом все танцевало. Аэробику или стэп вел - так до полной отдачи. Молодец! А девушка (Юля, кажется) вела так, будто повинность отбывала, лениво и без души. Так же лениво работала и полненькая девочка, которая вела клубные танцы.

Вечерних представлений видели мало. Dance-show понравились, а вот Mama mia - слабенько. Девочки, виляющие попами под хорошую музыку ABBA, хоть бы потренировались рот открывать под фонограмму, а то все невпопад. Хотя народ аплодировал.

Питание хорошее во всех ресторанах. Мясо и рыба есть всегда. Для любителей и свинина была. Хотя было такое впечатление, что кормить, всё же, стали однообразнее. Конечно, отдыхающих много, официанты не успевают вовремя убирать со столов. Но в целом все неплохо. И для тех, кто пропустил завтрак или обед, питание найдется всегда.

Номер убирали ежедневно и добросовестно. Каждый день скручивали нам что-нибудь новенькое, да еще и с живыми цветами. Особенно забавными были человечек из одеял и крокодил из полотенец. Шампуня и кондиционера для волос как не было, так и нет. Бутылка воды по приезду, дальше - вода из кулера.

Один раз ночью в коридоре завыла сигнализация - пунктуальные немцы начали спускаться вниз с детьми. Сигнализация выла долго, никто из персонала так и не появился. Что это было, мы так и не поняли.

Пляж хорош. Место можно найти не только с самого раннего утра, но и позже.

С интернетом по-прежнему проблема - если раньше он по паролю был в номерах, то теперь и без пароля, но только у ресепшен. Ну и если находишься недалеко от лобби, то поймаешь, если повезет. Тормозит, конечно. Многие подключают для планшета сим-карту от Vodafone. И мы попробовали - связь работает хорошо - ни в Луксоре, ни в Хургаде, ни на островах проблем не было.

Номер освободили, как и полагается, в 12:00. В ожидании автобуса сидели в нашем любимом баре, у ресепшен. В этот раз очень повезло в аэропорту - нигде не было давки и неразберихи. Рейс Трансаэро задержали на час.

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Парасейлинг

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Анимация

Комплимент молодоженам

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Бар в Aqua Resort

Фото турагента отеля

Номера

Наш жилец

Фото турагента отеля

Номера

Дежурный лебедь

Фото турагента отеля

Прочее

Аэропорт

Фото турагента отеля

Прочее

Луксор

Фото турагента отеля

Прочее

Луксор

Фото турагента отеля

Прочее

Луксор

Фото турагента отеля

Прочее

Луксор

Фото турагента отеля

Прочее

Луксор

Фото турагента отеля

Прочее

Поездка по Нилу

Показать еще
Плюсы отеля
близкое к аэропорту расположение пляж горки вежливый персонал хорошее питание
Минусы отеля
резервация ресторанов интернет
Добавлено 11.07.15 22:52 (6 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 23.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста как дела обстоят с WiFi, по стечению обстоятельств еду совмещая отдых с работой, хотелось бы узнать, возможно ли получать и отправлять хотя бы почту через их Вай Фай. Спасибо большое !

22:58 26.07.15

Почту через их wi-fi отправите, но нормальный сигнал будет только у ресепшн. Это я уже написала. Я выкладывала фото (грузятся медленно), проверяла почту, заходила на нужные сайты и т.п.

17:39 19.08.15

Уважаемая, Надежда!
Мы очень рады, что Вы возвращаететсь к нам снова и что отдых с нами оставил в Ващей памяти положительные эмиоции.
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (12)