Регистрация: 08.07.15

Серебряный статус

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отличный вариант, если других вариантов нет

Отдыхали в отеле еще в 2013 году, возможно, что-то изменилось, маловероятно, что в лучшую сторону.

В целом, для бюджетного отеля все нормально, если Вы выбираете этот отель по акции или есть возможность взять горящий тур, можно брать, ничего плохого не случится, но и изысков ждать не следует.

Из плюсов: чистенько, персонал с чувством юмора, есть кухни в номерах.

Из минусов: сейф на ресепшн, а не в номере, номер достаточно маленький (но нам было достаточно), питание (вот где жесть), далековато до пляжа.

Немного подробнее о питании. Мы ехали на завтрак + ужин, нам обещали шведский стол. Если б не ждали нормального питания, не было бы негатива по этому поводу. Завтрак не шведский стол, а два тоста, кусочек ветчины, кусочек сыра, масло, джем, сок апельсиновый (сносный, пакетированный), кофе/чай. Мы пили только кофе и сок. Ну невозможно каждое утро есть тосты! На завтрак варили овсянку на кухне в номере. Не одни мы оказались привередливыми, многие англичане приходили в отель с пакетами яиц/круп/овощей. Бармены и официанты очень милые (только это спасает их от праведного гнева гостей, которым был обещан шведский стол). На ужин выбор из двух блюд. Так как я не ем мясо, мне услужливо предлагали рыбные полуфабрикаты не по основному меню (фиш?) На третий день фраза "фиш?" вызывала нервные подергивания во всем теле. Поужинали в отеле раза 3-4 за 2 недели.

До песчаного пляжа минут 15, до бухт Ладико и Энтони Куин минут 30-40 пешком, нас не напрягало, но если ехать с детьми - не вариант. Песчаный пляж чистый спокойный, но неинтересный. А вот бухты шикарные, живописные, можно понырять с маской.

Гид от Корала на 5. Не впаривала экскурсии, давала достаточную информацию по Родосу в целом.

В общем, если едете на Родос рекомендую брать отель ближе к бухтам Ладико и Энтонпи Куин, если выбираете Ахушу - берите без питания.

P.s А вот персонал действительно очень приятный, мы забыли о стандарте выселения в 12, и выехали в 13.30, нам только улыбнулись и сказали "бывает", денег не взяли, за это спасибо.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.07.15 09:30 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)