Регистрация: 12.04.12
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2015
27.06.15 - 08.07.15

Мы остались довольны!

Мы отдыхали с 27 июня по 8 июля 2015 года.К сожалению, на момент приобретения тура информации об отеле не было, максимально,что было в интернете- это проектная картинка.Реальный фотографии и оценки были предыдущего отеля-La Perla.Ехали мы,не зная чего ожидать,надеясь на лучшее.

Приехав, мы были приятно удивлены.Заселила нас быстро и дали хороший номер(все номера новые).

Приехали мы поздно(ужин уже закончился),но нас вкусно покормили. Проводили до номера и угостили приветственным коктейлем.

В номерах уборка производится ежедневно, со сменой белья и полотенец.Пляжный полотенца меняются так же каждый день.

Бар в номере пополняется ежедневно(минеральная и негазированная вода).

Питание разнообразное:мясо, курица, язык, рыба, сыры,фрукты и т.д. С 15:00-16:00 дают мороженное(вкусное).Но для тех, кто хотел бы видеть креветки, крабы и омары - к сожаление не в этот отель. Мы всегда были сытые и довольные.

Обслуживание прекрасное!!!! Везде! Начиная от ресепшена и заканчивая горничными.

Что касается пляжа,то лежаков нам всегда хватало,пляж был чистым.Перед нам отъездом натянули волейбольную сетку.

Территория у отеля маленькая,но кому-то это даже больше нравится.

На момент нашего отдыха анимации не было.Но я думаю,что она обязательно появится(как только народу приедет больше).

На всей территории отеля лови бесплатный wi-fi.

Два открытых бассейна и один крытый,три горки,настольный теннис,так что детям скучно не будет,а еще есть детская комната.

Мы остались довольны и планируем вернуться туда в августе!)

питание уборка номера пляж
Добавлено 12.07.15 13:06 (1 526 символов в тексте)

18:15 17.07.15

на фото душевая кабина не закрыта? Вода не разливается?

07:36 24.07.15

Диана, собираюсь отдохнуть в сентябре в этом отеле. Если анимация так и не появится, куда можно сходить или съездить самим? В Бильдиби есть на что посмотреть? Или ехать только в Кемер?

15:44 01.10.15

нет, не разливается,все хорошо)

15:48 01.10.15

честно я не знаю,но один из туристов,с которыми я познакомилась ездил на какую-то дискотеку,думаю если вы захотите,то вы сможете подобрать вариант,который вас устроит)Возможно,что и в отеле появится анимация,ведь когда я отдыха там,отель еще недавно открылся и туристов было мало,поэтому анимации не было,думаю она обязательно появиться)))

20:44 01.10.15

Да всё помер этот отель. Бронировали его, пришел отказ. Задавал турагент вопрос что его клиентов выселяют. Правда вопрос уже потерли, видать администрация отеля. Может на следующий сезон хозяева другие будут.
А мы уже отдохнули в другом отеле в Алании, не пожалели.

17:35 02.11.15

очень жаль.
Отель нам с мамой очень понравился,при условии,что моя мама работает в отельном бизнесе и знает все об этом,ее этот отель порадовал.
Ну главное,что вас отпуск удался)

Все отзывы diana3362 (4)