Регистрация: 05.07.13
июне 2010
27.06.10 - 03.07.10

первая встреча с Турцией Diamond Garden4*

В этом отеле я была в 2010 году с подругами! Это была моя первая встреча с Турцией! Сразу скажу- для меня в то время поездка за границу была чем-то не реальным. На то были разные причины, касающиеся здоровья, финансов. Когда прилетели в Турцию, меня поразило все- и природа, и люди, и климат. Отель нам понравился сразу- уютный, не большой, красивый. В нем много зелени, в середине ресторана находится огромное дерево- очень оригинально! Нас сразу поселили в номер, в котором не работала розетка, но электрик быстро все починил! После перенесенных операций мне развлечения были не нужны, как и моим подругам, поэтому в то время нас все устраивало . Помню, что для детей там была дискотека вечерняя, а днем с ними занимались аквааэробикой.В номере все было нормально, все работало, убирали чисто, при закрытом окне шум вообще с улицы не проникал. На территории было 2 бассейна, горка для детей.В ресторане очередей не было, еда была очень диетическая, что мне было и нужно. Отдых очень понравился, я набралась сил и влюбилась в эту замечательную страну! После этого я уже 4 раза была в Турции, и все- в Кемере, так как уверена, что это самое прекрасное место! Дорога на пляж была не долгой. Она проходила мимо отелей и маленького бара, возле которого росли подсолнухи. На пляже места хватало всем, море- как всегда чистое и ласковое! В заключении хочу сказать- если человек едет в Турцию за солнцем и морем- он это все найдет в избытке! Если захочешь найти недостатки- их можно отыскать и в отеле 5 звезд - . было бы желание! Так что, желаю всем отличного отдыха!

Я очень глубоко извиняюсь, но это я об отелеDiamond Garden 4* - просто я не нашла даймонд гарден и подумала, что он теперь называется по- другому!

вид из номера

очаровательный кустик

скоро домой

обожаю цветы

Ольга оценила сервисы

ухоженная территория спокойный отдых демократичные цены
до пляжа нужно идти мало анимации для взрослых
Добавлено 12.07.15 14:10 (1 719 символов в тексте)