Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
27.06.15 - 07.07.15

Отличный отель.

Отличный отель. По приезду в отель заселили сразу, номер был на 4-х, отдыхали семьей 2 детей и 2-е взрослых, чистенький уютный номер. Окна номера выходили на дорогу. Немного напрягло ночное движение - при открытых окнах шумновато (кондиционер не включали, т.к. боялись заболеть). В номере есть телевизор, который показывал помимо турецких и польского еще и 3 российских канала - РТР, ОРТ и музыкальный канал. Питание понравилось, правда немного островато, но это, как я понял особенность турецкой кухни. Территория небольшая, но все на месте - есть где уединиться или наоборот пообщаться. В холле имеется Wi-Fi можно полазить в интернете, посмотреть видео или пообщаться по скайпу. Бассейн неплохой, точнее их 3. Глубина одного наполовину 110 см., а вторая половина 175 см. Второй (маленький) - "легушатник" 45 см.глубиной в нем могут поплавать дети. Третий - это водная горка с бассейном - небольшая, но прикольная Понравилось, что рядом с бассейном в дневное время всегда дежурить служащий отеля, который присматривает за детьми. Кстати, один раз мамашка прозевала свое дитя , играя в дартс(ребенок в большом бассейне чуть не захлебнулся), так он во время заметил и вытащил ребенка. К недостаткам бассейна можно отнести, что иногда сильно чувствовался запах хлорки.

К пляжу нужно пройти через дорогу по мосту и немного между отелей на берегу. Это совсем не напрягало. С моста очень хороший вид на горы.

К пляжу привыкали три дня. Уж очень сильно кололи ноги о камни (в следующий раз обязательно возьмем специальную обувь). На пляжу с лежаками не было проблем. Так же на пляже можно было попить прохладительные напитки, пиво и кофе и даже бутерброды. Напротив нашего пляжа мы не купались,т.к. у берега там находится природная плита, вдоль которой пробурены маленькие дорожки, в общем тяжело стоять на этих камнях. Мы отходили чуть левее. Там с утра камешки крупные, а часам к трем их вымывает и остается песочек. А вокруг этого места тянется природный камень, так, что когда до него доходишь то глубина взрослому человеку примерно по горло, а взбираешься на него и глубина уже по колено.Далее этот камень тянется примерно 50 метров в море и обрыв.В общем достаточно интересный пляж.Рядом с отелем есть рынок.Можно погулять и прикупить чего-нибудь. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно запастись различными таблетками, т.к. в их аптеках все на турецком. В основном нужны всякие кишечные и от простуды. Это,как говорится ИМХО.

В общем нам все понравилось.

Добавлено 12.07.15 20:07 (2 459 символов в тексте)

19:57 21.07.15

Добрый день) подскажите есть ли на пляже бесплатный бар ? и есть ли взрослая анимация?

13:07 07.08.15

Мы в аптеки приходили с листочком, на нём писали международное название препарата на латыни (если не знаете, можно в интернете найти) и всё легко нам нашли, цены примерно такие же, как и в России.
А вот про питание - что там могло понравится? Дети поди одними спагетти питались и печеньками на полдник?

Все отзывы Алексей (1)