Регистрация: 12.07.15

июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

2.7

Далеко не 4*

Отдыхали с женой в отеле с 03.07.2015 по 10.07.2015 г.

Отель совсем не 4*. Остались неоднозначные впечатления.

Территория отеля красивая: зелено, ухожено, рядом пляж и Эгейское море. Вид из номера на море замечательный. Однако, сложилось впечатление, что после открытия в данном отеле не проводился даже косметический ремонт: затертые стены и пыльный ковролин на полу, старая мебель и прикрытые пластиком места, где проводились какие-нибудь работы и т.д.

Персонал разный: есть сотрудники, которые стараются помочь, а есть, которым абсолютно все равно. Например, на рисепшн не стали вызывать по нашей просьбе такси на утро на определенное время. Ответили, что в номере есть телефон, вот и вызывайте. Так же и в столовой, т.е. ресторане ), одни сотрудники приветливые и реагируют на просьбы, другие не подходят или настойчиво предлагают пересесть за другой столик. После отказа и вопроса о том, почему мы должны пересаживаться, отходили ничего не отвечая.

Пляж замечательный: галька и песок. Лежаки платные - 3 евро.

Питание мы брали завтрак и ужин. Но ужинали в отеле только 1 раз. К сожалению, больше не захотелось.

Выбор блюд очень скудный. Не очень вкусно. На ужин напитки платные. Поэтому обедали и ужинали в разных тавернах (Костас, Платон и др.), где было недорого и очень вкусно.

Сейф платный - 16 евро неделя

WiFi платный - 40 евро неделя или 25 евро три дня на одно устройство, и очень плохого качества (медленная скорость, постоянно обрывается).

Отсутствие минибара. Понимаю, был бы платный, но его вообще нет. Это не была бы проблема, если бы мы не прилетели в 11 вечера и даже воду не смогли найти, пришлось идти в супермаркет.

Но мы в отеле не сидели. Брали автомобиль, ездили по острову. Плавали на соседние острова.

Время провели замечательно. Родос очень красивый и разнообразный: Эгейское и Средиземное моря, леса и скалы, горы и красивейшие бухты. Очень приветливые и гостеприимные люди ). Хочется приехать еще, но не в этот отель )

территория отеля пляж море
старая мебель отсутствие ремонта плохая еда платный сейф платный и плохого качества wifi отсутствие минибара не 4*
Добавлено 12.07.15 22:19 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)